Уютное райское гнёздышко!

Наталья Ирина Страна: Украина
Город: Одесса
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Южный Дворик мини-гостиница

Дата23.08.12 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1889

Резюме отзыва

Отдыхали в августе 2011 года в Одессе. Мы были первый раз в Одессе, к тому же с маленьким ребёнком. Единственный минус - отель не в центре, но мы без проблем добирались на транспорте, остановка совсем рядом. Абсолютно европейский уровень номеров, что очень порадовало, особенно то, что кухня имеется в каждом номере! Спасибо за сочный виноград, которым нас угощали абсолютно бесплатно и даже дали для ребёнка в дорогу! Могу без зазрения совести всем посоветовать - никакого обмана, всё, что было заявлено в опциях всё рабочее: интернет, кондиционер, горячая вода и расстояние к морю. К сожалению, бывали случаи, когда мы прибывали на место, а вместо обещанной картинки, были совсем другие условия. Здесь Вы останетесь с удовольствием. Когда мы отдыхали не было машинки стиральной, но, насколько я знаю, хозяева уже это исправили.))) Спасибо за наш качественный отдых!

Расположение отеля

в 5 км от Дерибасовской, но учитывая то, что остановка в 150 метрах от дома и на прямой маршрутке 15-20 минут до центра, это не так уж важно!

Территория/инфраструктура

довольно просторный двор, полно зелени, а виноград, который зреет прямо над головой - вообще завораживающее зрелище. Интернет ловит во всех точках двора и номера, проверенно лично!)))

Номера в отеле

номера по типу квартиры студии, очень удачно, что есть своя личная кухня в номере, а также полноценный сан\узел.

Сервис

всё отлично! хозяева дружелюбны и не навязчивы, в то же время всегда готовы помочь или подсказать.

Питание

кухня в номере - очень удачно!

Море/пляж

т.к. мы с ребёнком, нам прежде всего был важен спуск к морю ( чтобы без обрывов и т.д.), а также берег ( нет резкой глубины - ребёнок купается у тебя на глазах на мелководье).

Развлечения и спорт

Отель сотрудничает с одной из лучших экскурсионной компанией. Очень удобно, не нужно бегать по городу искать, можно быть уверенным, что попадёшь точно на качественную и интересную экскурсию!

Комментарии

Абсолютно согласен с предыдущим оратором! Отдыхаем с женой каждый год в Одессе, побывали в нескольких частных гостевых домах, но Южный дворик сразил наповал. Цена за номер евро уровня приятно удивила. По дороге в гостиницу даже подумавали, что будет всё не так, как нам рассказывали. А вот и нет, вода круглосуточно, инет летает, к морю действительно максимум 10 минут. Вообщем, процветания хозяевам! Так держать!