Первый раз в Турции

Наталья Елена Лукшина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Magic Sun Hotel 4*

Дата13.08.12 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2275

Резюме отзыва

Отель в принципе понравился. Сравнивать не с чем. Общее впечатление - хорошее. Но замечания есть. Заметна тенденция отеля на экономию во всём.

Расположение отеля

Расположение отеля очень удобное ( от аэропорта в Анталье всего 30 минут езды). Пляж отеля в 7 минутах ходьбы от отеля, есть очень красивый дикий пляж (без удобств) на въезде в поселок (на любом автобусе довезут за 1$ с человека, пешком минут 20-25), есть городской пляж минут 10-15 ходьбы. Магазинчики тянутся вдоль всего поселка, если на покупки не настроены, сразу переходите на противоположную сторону дороги.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но уютная, ухоженная, зеленая. Есть два бассейнв (один-для совсем маленьких детей, другой -достаточно вместительный, разделен на две зоны - неглубокая с горкой -для детей и глубокая. Со стороны бассейна открывается очень красивый вид на горы, покрытые деревьями.Хамам в отеле понравился. WiFi в холле бесплатно. Но в холле очень жарко (нет кондиционеров).

Номера в отеле

Отель состоит из одного 4-х этажного корпуса, есть 2 хороших лифта. Номера все стандартные, просторные, хорошо оборудованные (одна двухспальная и одна односпальная кровать, шкаф для одежды, тумбочки, телевизор с российскими двумя или тремя каналами, холодильник, кондиционер с пультом, на полу-ковровое покрытие, мини-бара нет, ванная комната оборудована ванной, есть фен). Впечатление от номера хорошее.Виды из номеров очень хорошие (на горы или на море-видно только с 4 этажа). Уборка каждый день, но не особенно тщательная, смена полотенец и белья - редко.

Сервис

Персонал почти весь русскоговорящий, очень доброжелательный, все и всегда улыбаются. Обслуживание в ресторане хорошее, правда нет кондиционеров в ресторане - очень жарко, есть мухи. Официанты стараются, но не всегда успевают убрать со столов грязную посуду и положить чистые приборы. Скатерти оставляют желать лучшего.

Питание

Хорошее, но однообразное. Курица, рис и макароны - каждый день, жареная рыба 2-3 раза в неделю, говядина(гуляш) - за 9 дней - 3 раза, много зелени и овощей(свежих, тушеных), море оливок и маслин, очень вкусный свежий хлеб, фасоль и нут, соевые сосиски и колбаса, кукурузные шарики и хлопья с молоком, яичница, оладьи-блины, десерты однообразные, в основном из манки и хлеба, из фруктов - арбуз(постоянно), яблоки, абрикосы, дыня(чередуются), апельсины(редко). Алкоголь разбавленный пополам. Пиво "Эфес" нормальное. Соки пить нельзя, фанта, спрайт, и пепси - всегда прохладные и вкусные. Напитки кроме горячих наливают в пластиковые стаканчики, посуда чистая.

Море/пляж

Пляж очень маленький, лежаки и матрацы - бесплатно, есть навес, вода и напитки на пляже в страшных кулерах. Есть кабинка для переодевания и душ с пресной водой (допотопные).Галька очень неудобная, обросшая мелкими ракушками, режет ноги, на входе в море-валуны. Но - чистейшее и очень теплое, ласковое море.

Развлечения и спорт

Анимация слабая и однообразная, нацелена на молодежь, вечерние программы до 23 часов, потом - дискотеки в Кемере. Стол для настольного тенниса(один). Спортивного и тренажерного залов нет. SPA оставляет желать лучшего.

Дети

Для детей - только детская горка в большом бассейне и маленький бассейн для совсем маленьких детей. И больше ничего!!! Дети не знают, чем заняться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Magic Sun Hotel 4*

Главное, чтобы повезло с номером
4
В целом отдых вполне удался. Были 10 ночей. Для нас этот срок оптимален. Поэтому еда, отель и море надоесть не успели. Даже получили сухой ......
Читать далее

Дата16.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели394

Отель явно не на 4*, но не смотря ни на что отдыхом остались довольны
3
На отдых решили лететь спонтанно, бюджет был ограничен, выбирали из 4-ок. И в итоге выбор пал на этот отель, в первую очередь зацепил шикарный вид на гору. На 8 дней отель нам обошелся в 750 уе. От аэропорта наш отель был первый, ехать недолго, минут...
Читать далее

Дата12.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели133

Отличное соотношение цена=качество!
4
Чистый, ухоженный отель с маленьким бассейном для детей и большим бассейном с горкой, приветливый персонал, простая но очень вкусная к...
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели490

Magic Sun
4
Довелось отдыхать в отеле Magic Sun. Очень все понравилось. Номера чистые и уютные. Еда разнообразная. Анимация на высшем уровне, для деток также очень хорошая анимация. Отель Magic Sun рекомендую...
Читать далее

Дата22.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели109

Magic Sun 4* Бельдиби, Турция
4
Автор Даша Magic Sun Hotel Дата вылета июль, 2020
В конце июля 2020 года я отдыхала в отеле Magic Sun 4* Бельдиби, Турция. Хочу сразу отметить, что этот отель только открылся после карантина, поэтому были некоторые моменты, связанные со сложившейся ситуацией. В целом, отель лично нам понравился, со...
Читать далее

Дата07.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели58