Отель в бору

Наталья Вера Морозова Страна: Греция
Город: Сани
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Simantro Beach Hotel 5*

Дата09.08.12 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели4764

Резюме отзыва

Отель хороший в целом. По мелочам, хотелось бы что-нибудь исправить. Лес вокруг, уединенность отеля, сама территория - сказка. Старые корпуса ближе к морю - в одном из них я и жила. Деревенские занавесочки с вышивкой на окне в номере, светильники. Бессменный повар - один из лучших в Греции. Пляж и заход в море долгий - оличный для детишек.

Расположение отеля

В этом случае я как раз и искала подальше от цивилизации отель. На такси до Неа-Фокии примерно 15 евро. Из отеля ходит автобус за 8 евро до Афитоса (традиционная деревушка) и Калифеи (за покупками), потом привозит обратно через пару часов.

Территория/инфраструктура

Один бассейн крытый и совмещен с обычным около Спа, второй бассейн ближе к морю с соленой водой. Водных горок тут вы не найдете. В Спа есть платно сауна, хамам. Магазин есть недалеко от ресепшен. Стандартный набор сувениров, перекуса, игрушек, купальников, кофт, полотенец. Солнцезащитные лосьоны разных степеней, памперсы для деток... Интернет платный. Около ресепшен есть интернет-уголок. Можно воспользоваться компьютером там же.

Номера в отеле

Корпусов 3-этажных несколько. У меня был номер на втором этаже с видом на лес. На балконе есть пара вешалок для сушки белья, пара стульев и столик. В самом номере довольно уютно. Кровать и кушетка рядом. Телевизор с одним первым каналом. На полу ковролин. Есть холодильник и сейф. (Маленький бонус тем, кто не первый раз отдыхает в отеле клуба Салют - сейф бесплатный для тех, у кого есть карточка клуба) В санузле - ванна с джакузи, фен, отдельно на стене в дополнении к большому зеркалу, есть маленькое увеличивающее. Женщины оценят. Полотенца при необходимости меняют каждый день.

Сервис

Отдельный респект девушке с ресепшен. Остальные не произвели впечатление. В ресторане официанты по-разному, в целом хорошо делают свою работу. Еще один нюанс с картой клуба Салют - по прибытии фрукты и вода как комплимент от отеля - приятно.

Питание

Повар в отеле как уже говорила один из лучших. Вкусные разнообразные блюда. Но лежат они по чуть-чуть. То есть надо все пройти, чтобы увидеть все блюда по периметру. Если что-то заканчивается - это чуть-чуть доносят сразу же. На столах приборы лежат в потрепаных чехлах, но все чистенько.

Море/пляж

Море в июле- это сказка! Я уже с 7 утра на пляже, то есть в воде. Песочек и пологий заход. Днем лежаки уже заполнены. Кое-кто бессовестно полотенцами забивает. Но место всегда можно найти, просто чуть подальше от моря - поближе к душу зато. Лежаки, зонты - бесплатно.

Развлечения и спорт

Вот развлечения идеальны! Разнообразные в течении дня для ума и для тела. Буду говорить о Салюте. Есть еще немецкая анимация - но они сами по себе, совершенно отдельно. К ним присоединятся совершенно не тянет. Вот наши добрее, спокойно принимают и немцев, если они захотят. Анимация для детей и взрослых, когда по отдельности, когда вместе. Проходит все весело и очень интересно. Какие-то игры знакомые, что-то для меня внове. Спа есть небольшой - массаж, маникюр, педикюр, сауна. Тренажерный зал. К примеру, массаж релакс 40 минут - стоит 40 евро.

Дети

Небольшая детская площадка. Отличный детский клуб и аниматоры проводят детские соревнования. Да, детское питание заказывают на выбор на ресепшен на следующий день. Там отдельно лежит папка "детское питание"

Фотографии


Комментарии

Вера, а что за Салют? немного не поняла)

Я уже не первый раз отдыхаю в отелях клуба Салют, потому стала забывать, что кто-то может не знать. Клуб Салют - это команда русских молодых ребят и девушек, которые развлекают детей и взрослых в отеле. В течении дня проходят разные игры, занятия спортивные и иога. Каждые день разные, только одно общее - что в определенное время определенные действия. Например, утром Активити - то есть занятия и игры подвижные. А вечером мафия, алиас, да что угодно настольные игры. Иногда в одно и тоже время проходят еще и разные вещи. Кто-то идет в дартс играть, а кто-то йогой на море занимается. Это к примеру. А подробнее можно посмотреть на сайте clubasalut точка ru

спасибо! я действительно была не в курсе)

Последние отзывы об отеле Simantro Beach Hotel 5*

Наш отдых на Халкидиках
4
Отдыхали на Халкидиках в бархатный сезон. Остались довольны. Комфортная температура, теплое прогретое море. Териритория зеленая, рядом сосновый бор. Море мелкое. Питание нам не очень понравилось, но за неимением ничего рядом, смирились. Номер комфорт...
Читать далее

Дата17.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели41

Отдых в Симантро
5
Пришли к общему мнению, что посетили бы семьёй этот отель ещё раз. Отдыхала этим летом в отеле Simantro beach, Халкидики. Выбрали этот отель по местоположению, морю и внешнему виду отеля. Отель выполнен в стиле монастыря.Номера в отеле почти такие ...
Читать далее

Дата10.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели517

Аллаху акбар
5
Интернета нет вообще за 700₽ в неделю, еда уровня столовой при школе, компенсирует все отличная анимацмюия ...
Читать далее

Дата10.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели8

Elephant club one love
5
Хороший отель, отдыхал с семьёй, отдельное спасибо аниматорам: Юле, Лиде, Насте, Тимофею и Вадиму, отлично провели время!Вокруг очень много зелениЕсть где разгуляться Отличная анимация...
Читать далее

Дата10.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели445

Хороший семейный отель!
5
Хороший семейный отель, подходящий для отдыха с детьми!Территория закрытая, нет ни трассы, ни городского шума. Море отличное, вода очень чистая и теплая была, пока мы там отдыхали.Кухня нормальная, каждый может найти то,что ему по душе. Персонал отзы...
Читать далее

Дата18.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели9