Отдых 50/ 50

Наталья Татьяна Страна: Болгария
Город: Варна
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Doubletree by Hilton 5*

Дата08.08.12 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2317

Резюме отзыва

В общем, отель неплохой. Но на пятерку не тянет совсем. Со всеми минусами отдых не стали себе портить, но желания ехать туда повторно нет.

Расположение отеля

От ж/д вокзала до отеля- 20 минут езды, тем более нас встречали представители тур фирмы. До ближайшего городы- Варны- далековато, пришлось добираться на такси( минут 30) , заплатили 15 левов( причем пришлось поторговаться, средняя стоимость такси -20 левов). Что касается расстояния от отеля до пляжа- далеко, пешком в 40 градусов жары- убийственно.Но имеется бесплатный транспорт на пляж, хотя иногда мог и подводить.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет, два бассейна, лежаки вечно заняты. Для детей -две мини-горки в одном из бассейнов. В течение трех дней бассейн был заполнен группой подростков( около 15 человек без браслетов, принадлежащих отелю) , которые мешали и детям , и взрослым комфортному нахождению около бассейна.

Номера в отеле

Номер, в целом, просторный, со всеми удобствами, в т. ч. кондиционером, теливизором, холодильником. По предыдущим отзывам, сейф был бесплатным, мы же заплатили за него 55 левов.Так как возраст разнополых детей - 18 и 8 лет, уложить их на один раскладывающийся диван-это верх безрассудства. Хотя это изначально было прописано в бронивании номера. Номер был подготорвлен к приезду туристов, но в последствии не убирался ни разу.

Сервис

Обслуживающий персонал , конечно, улыбался и выглядел дружелюбным. ОДНАКО наводил порядок в номере только за деньги. Обращавшись с проблемами на реценшн( не меняли полотенца, не пополняли ванные принадлежности и т.д.), мы должны были напоминать работникам по три-четыре раза. На 6-7 день отдыха в душевой комнате стояло по щиколотку воды, реакции со стороны персонала никакой. В ресторонах и барах обслуживание отличное.

Питание

Тип питания- все включено. Ресторан чистый , уютный, очередей не было, персонал приветливый. Кормили очень вкусно, хотя разновидность блюд было небольшое.

Море/пляж

Пляж и море чистые, лежаков и зонтов предостаточно, но минусом является плата за нахождение на пляже- 30 левов ежедневно( примерно 600 рублей).

Развлечения и спорт

Ежедневно у бассейна группа аниматоров привлекали всех желающих к играм и спорту, вечером устраивали различные шоу, дискотеку.

Дети

Мини-клуб работал ежедневно, проводились детские дискотеки, соревнования. Группе анимации отдельное спасибо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Doubletree by Hilton 5*

Знакомство с Doubletree by Hilton
4
Надеюсь, мой большой отзыв будет полезен. Хилтон рекомендую, если вам не принципиально расстояние до моря. Нужно или 400 метров пройти до пляжа Ривьера или на трансфере 5 минут езды до собственного пляжа. Кто не испугался, читайте дальше. На отдыхе в...
Читать далее

Дата03.10.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1106

Замечательный отель
5
В целом нам понравился отель-хотя я долго сомневалась и начиталась отзывов об отеле,хорошо что не звяли первую линию,так как там постоянно вечером были вечеринки и пели песни особенно немцы до утра.С детьми в этом отели спокойно и без шума на ночь.За...
Читать далее

Дата29.08.14 Хороший отзыв3 Ответов5 Просмотрели1549

Отдых неплохой
2
ребята давайте жить дружно, ну а я больше в этот отель не поедуОтель сам по себе очень хороший, новая мебель, покрытие мягкое на полу, вид с широкого балкона на море, но для тех кто привык отдыхать в Турции и Египте, не понравится. Мы брали полупанси...
Читать далее

Дата08.09.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2324

отпуск
4
отдых июль 2012 года. отель довольно симпатичный, все новое. у нас был забронирован однометсный номер с дополнительной кроватью, поселили в двухместный)) что в приницпе довольно приятно и по цене ощутимо. в номере большой телевизор жк на стене, чайни...
Читать далее

Дата04.08.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1959

больше отдыхать туда не поеду и туристам не предложу
2
Надеюсь мой отзыв будет полезен, постараюсь без эмоций. Отель не смог совсем испортить нам отдых Этот отель не соответствует своей категории, плюсов у него нет, поэтому невозможно рекомендовать данный отель для любого вида отдыха (спокойного, экску...
Читать далее

Дата03.11.11 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели2514