Прекрасный отель для компании, которая хочет побывать в других городах на Лазурном побережье

Наталья Елена Страна: Франция
Город: Ницца
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Gounod 3*

Дата06.08.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2279

Резюме отзыва

мы жили в старом здании отеля. Отель с душой Ниццы прошлогос столетия.. В новом здании отеля (соседнее здание) на крыше есть бассейн - пользование бесплатное.

Расположение отеля

Из аэтопорта Ниццы до ж/д вокзала Ниццы идет автобумс (ок 0,5 часа). Отель очень удобно расположен - до вокзала и до моря примерно 10 минут пешком. С ж/д вокзала на поезде лего и просто добраться до Еззе (очень советую посетить), Монако, Канн. Прямо у ж/д вокзала (и Ницци и Канн ) есть информационный цент для туристов , где можно взять карту города, расписание поездов, паромов (в Каннах можно посетить близлежащие острова) и другую информацию.

Территория/инфраструктура

Практически нет, есть небольшая автостоянка (17 евро в день для машин не постояльцев- знаем, т.к. друзья жили в другом отеле , а машину парковали около нашего)

Номера в отеле

Жили в двухкомнатном сьюте.В номерех деревянная мебель , более похожая на антикратиат (не сломанная, в хорошем состоянии !), французский балкон, ставни с автоматическим приводом, ванная (с ванной)... Окна на улицу, но улица тихая (окна во двор было бы хуже ).

Сервис

Персонал действительно не навязчивый, среди них есть со знанием русского.Практически его не замечали (кроме как на завтраке и при входе-выходе из отеля). Но в номере все было убрано

Питание

На условиях завтрака (шведский стол), вполне приличного (несколько видов куросанов - с начинкой и без, много видов варенья в малюсеньких стеклянных баночках, сыр, масло, омлет, ветчина, сосиски и другое, вареный кофе в персональных на каждй стол кофейниках приносят как только вы пришли на завтрак), на было сытно (для женщин, мужчин с нами не было) .

Море/пляж

Море - городской пляж, достаточно чистое

Развлечения и спорт

все развреченья присутствуют. Можно на прокат взять зонт, лежак.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Gounod 3*

Хороший выбор для путешественников по Лазурному берегу
4
Хороший выбор для путешественников по Лазурному берегу: Английская набережная близко (хотя если цель путешествия - пляжный отдых, то и отель, конечно, лучше выбрать непосредственно на этой набережной), 10 минут пешком до ж/д. вокзала (с которого 45 м...
Читать далее

Дата01.07.12 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели2326