Прекрасный пансионат

Наталья Марина Чернюгова Страна: Абхазия
Город: Пицунда
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Самшитовая роща пансионат

Дата05.08.12 Хороший отзыв7 Ответов 3 Просмотрели2516

Резюме отзыва

5 лет ездим туда и всем знакомым советуем особенно с детьми. Все устраивает и по цене и по сервису. Хотело бы отметить этот пансионат для семейного спокойного отдыха. Если ехать туда гулять пить знакомится так это не сюда. если только не хотите с местными абхазами тусоваться. Абхазия не мусульманская страна но отношение к гулящим женщинам сами понимаете какое. А если приехал с семьей встретят и проводят в лучших традициях гостеприимства.

Расположение отеля

Расположен отель хорошо. и хорошо что в семи км от Пицунды там до нее ходят автобусы по расписанию. Рядом в деревне есть магазин где цены на порядок ниже чем в пансионате. До деревни пешком пять минут там же у магазина остановка автобуса Стоимость автобуса до пицунды 8 рублей а маршрутка 30 рублей. до гагры чуть по дороже. а вот такси дорого туда и обратно 300 рублей. рсписание автобуса можно узнать в деревенском магазинчике или списать в автобусе.

Территория/инфраструктура

зелени много. есть много скамеек в том числе и в теньке. Два бассейна очень хороших с морской водой. В детском бассейне воду меняют часто. На территории пансионата несколько кафе. В них все от мороженного до спиртного. Вечером в бунгале на пляже развлекательная программа. правда певец поёт старый репертуар.

Номера в отеле

Мы сколь ездили с номерами всегда везло. Номера хорошие чистые без запаха и насекомых. Убирались каждый день.Белье меняли как мы захотим просто подходишь к горничной она сразу все меняла без проблем. полотенца меняли каждые 2 дня. кондиционер работал хорошо правда батарейки для пультов привозила из дома чтобы даже не просить На балконе стол и 2 стула очень хорошо посидеть вечерком.

Сервис

Персонал относится хорошо. просто есть люди которые приезжают и строят из себя царьков. ведут себя вызывающе и считают что все им должны. так к таким там и особое отношение А кто сам дружелюбен так и к нему хорошо. Это относится как к горничным так и к охране. В столовой правда убирали не так быстро но они старались их там не так уж и много работает а надо и еду вынести и посуду убрать но они старались.

Питание

Питание хорошее разнообразное. на все вкусы и каши и бульоны и сухие завтраки для детей и молоко утром и кефир с киселем вечером . днем компот и чай. Супы два вида.Котлеты голубцы мясо в овощах. В общем есть все на разные вкусы. Правда из фруктов были только яблоки и апельсины ну иногда бананы. Остальные фрукты можно купить в магазине или на пляже носили черешню и мучмулу.

Море/пляж

Пляж чистый убранный. на счет лежаков не знаю кому как. нам они были не нужны.Море очень каменистое входить можно только в тапках. Вода теплая даже когда штормило. Зонтиков на пляже много. Плюс ко всему душ 2 кабинки сделаны на пляже очень стало удобно.

Развлечения и спорт

Аквааэробика каждый день в бассейне в 11 45. все очень клево. тренажерный зал работает каждый день бесплатно.

Дети

для детей детский бассейн игры с ними на пляже Аниматоров много детям нравится

Комментарии

Марина, есть ли в штате медик?Если вдруг что-то случается с ребенком, что делать?был горький опыт, теперь всегда уточняю

Есть терапевт и зубной и массажист. Прием терапевта 300 рублей. Знаю потому что у подруги ребенок заболел , а она обращалась. Также есть дежурная медсестра она люголем перед сном горло смазывала и вообще если надо какие процедуры можно договорится. Аптека на 1 этаже около бассейна. работает с 1 июня в мае не работает. Ассортимент хорошии только дорого.


Последние отзывы об отеле Самшитовая роща пансионат

Самшитовая роща
4
В Самшитовой роще великолепная, ухоженная, красивая и большая территория, превосходное разнообразное питание. Хороший персонал. Вода в бассейнах чистая. Много разнообразных программ: зарядка йога аквааэробика кинозал, теннисные столы, теннисный корт,...
Читать далее

Дата10.06.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели541

Просто отдых, без акцента море
4
Поддалась на уговоры мамы- она много раз отдыхала в Абхазии, нравится ей там. И не жалею, в принципе неплохо отдохнули по всем пунктам, кроме пляжа. Я гальку ужасно не люблю, поэтому знала заранее про неё, взяла с собой обувь для неё. Но для меня всё...
Читать далее

Дата30.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели387

Всё было замечательно!
5
Необыкновенная природа, ухоженный парк санатория, климат, доброжелательный персонал, шустрые девчонки на ресепшене​, море и кафе на берегу, саксафон ночью на фоне пальм и фонтана оставили незабываемые впечатления!!!...
Читать далее

Дата20.11.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели587

Если едете насладится теплым морем - выбирайте другое место.
4
Только сегодня приехали, отдыхали с 18-27 сентября всей семьёй с маленьким ребенком 1 год 9 мес.К плюсам отнесу - красивая и большая территория, питание на высоте (мясо-говядина, свинина, курица, печень, сердце, разнообразие овощей и фруктов, сладост...
Читать далее

Дата28.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели715

Прекрасный отдых, но отвратительная уборка портит все.
4
В целом впечатление от отеля остались очень положительные, но все испортило качество уборки и привкус кинзы....
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели646