Не понравилось

Наталья Марина Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Colosseum 3*

Дата03.08.12 Хороший отзыв12 Ответов 5 Просмотрели2686

Резюме отзыва

Я в Праге не первый раз, знаю, что в центре хороший отель - это очень дорого. Но в этот раз, в связи Новогодними праздниками, вышло дорого и плохо... Отельчик маленький, у нас была комната с видом на стену дома (метра 2 до стены), с выходом во внутренний двор, вернее не двор, а балкончик над крышей столовой. Комната грязная, пыльная, и убогая. Совершенно жуткие красные стены. Слышимость, ну это что-то с чем-то - мы могли с соседями не повышая голоса разговаривать через стенку и этаж! Постельное белье рваное. Туалет и душ - отдельная песня: грязно, неудобно, чтобы помыться - нужно банные принадлежности класть либо на пол, либо на унитаз, т.к. в душе нет ни крючка, ни полочки для них. Завтрак очень скудный, с нано-ломтиками ветчины и сыра. Вечером к отелю подойти страшновато, на остановке рядом, видимо, точка проститутки, она каждый вечер там стояла в ожидании клиента....Жутковатого вида наркоман также пасется рядом, видели его каждый вечер, причем один раз он кололся... В общем были в полном шоке. Расположение отеля среднее. Рядом из достопримечательностей - танцующий дом и пивная у Флеку (очень классное место). До Пороховых ворот минут 20-25 пешком. В общем, отель хорошо подпортил впечатления. Больше туда ни ногой и никому не посоветую.

Фотографии


Комментарии

А название отеля не припомните? Чтобы впредь никто в эту ловушку не попадал. Но мне кажется, что вам просто не повезло... Нужно было искать отель через сайты специальные - там довольно много вариантов, можно выбрать себе вполне подходящее чистое и уютное место, которое стоит приемлемых денег. Или же если отель не понравился, то почему бы и не сменить его? Даже в самый разгар туристического сезона вполне можно найти очень приличное место. Думаю, вы просто не были должным образом проинформированы... К тому же, в Праге найти хороший отель - это не такая уж и проблема, так как Чехия довольно недорогая страна. Конечно, жалко, что отдых вам подпортили, но на будущее... просто нужно заранее бронировать отели, а не бегать в день приезда уставшая и искать абы какой, лишь бы найти отходняк:) Почитайте тут, например: http://www.km.ru/turizm/2012/06/18/plyazhnyi-otdykh/top-6-samykh-vygodnykh-puteshestvii-etogo-leta Можно в легкую найти трехзвездочный отель за умеренную цену. Я вот который год туда езжу, ни разу не попадала в подобные ситуации. А поверьте мне, я очень требовательна к отелям и могу закатить скандал чуть что и грозиться закрытием. Но в Чехии такого ни разу не было

А обычно как бывает? Турист доверился турфирме, турфирма поселила его в неприглядный отель, деньги уже проплачены, что делать? Придется жить, не зря ведь свои кровные отдавал. А если хочу съехать, то опять же сызнова искать отель и платить повторно... Потому я уже давно перестал путешествовать с турфирмой, так как вероятность, что тебе попадется добропорядочный оператор не то, чтобы стремится к нулю, но в то же время, но это как русская рулетка. Лучше самому организовать отдых - самому бронировать билеты, бронировать сайты. К примеру, я бронирую отель за несколько месяцев - это достаточно просто, заходишь на сайт, тыкаешь кнопки, указываешь дату, если надо, то некоторые данные... И по приезду 100% заселяюсь.

мда..фото мрачноваты.. а соседство такого контингента под боком еще мрачнее

Palto, так название отеля указано же, к этому отелю написан сей отзыв - Colosseum 3*

Я так понимаю, Вы сами ехали в Прагу, тогда почему удивляетесь? Ведь это вы выбирали, разве так сложно,перед тем как платить, прочитать комментарии в интернете про этот отель? Или Вы приехали в Прагу, и уже потом искали отель? Тогда я вам советую прочитать статью PAlto, что бы больше не попадаться в такие ловушки. Помните, что интернет огромен, тут столько разной информации, и если кому то не понравиться что=то, тут же это попадет туда. Искренне Вас жаль, и надеюсь, такого ужасного отдыха вы избежите в будущем.