Приятного отдыха!

Наталья Эльмира Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Sunny Days Palma De Mirette Resort 3*

Дата03.08.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2183

Резюме отзыва

Отличное соотношение цены и качества. За уплаченные деньги мы получили все, что положено.

Расположение отеля

Немного далековато от центра города, ездили на такси, показалось далековато, заплатили 3 доллара в одну сторону, но очень долго торговались, уехали только на 5 такси, все хотели 5 долларов.

Территория/инфраструктура

Красивая, зеленая, ухоженная. Очень красивые фотографии сделали. Есть много магазинчиков, дороже, чем в городе,но можно торговаться. Опять же, в город нужно на такси, это тоже дополнительные расходы.

Номера в отеле

Номер был хороший, все работало, но мебель старовата. Хотя, мы ехали, чтобы отдыхать, а не в номере сидеть, только ночевать приходили. убирали регулярно, чаевые мы даже не оставляли. полотенца и постель тоже всегда чистые, меняли. Один раз забыли поменять полотенца, но после нашей просьбы сразу же все исполнили.

Сервис

персонал весь улыбчивый, приветливый. Всегда все подскажут. По английски говорят все, большинство владеют вполне понятным русским. Бармены такие чудеса с бутылками выделывали, прямо фокусники!

Питание

питание как обычно в египте: на завтрак яичницы, блинчики, хлопья и т.д. обед, ужин: курица, мясо, рыба, гарниры разные. Каждый день что-то новое, то есть основа одна и та же, но приготовлено по-другому ))) фруктов было немного, но мне не очень-то и хотелось. Манго покупали в центре хургады. убирают со столов молниеносно, не успеешь оглянуться, иногда приходится спасать недоеденные блюда )))

Море/пляж

на пляже места не всегда были, но мы иногда поздно приходили, часам к 11. Если рано утром, то места всегда есть, можно полотенце положить, а потом на завтрак, если полотенце лежит на лежаке, то его уже никто не займет.

Развлечения и спорт

Анимация как и везде: аквааэробика, танцы.... я не любитель. а вот спа-салон очень понравился. На ресепшн - русская девочка, то есть проблем с пониманием не возникает. массажисты есть мальчики, есть девочки. Нам девочки-египтянки массаж делали. Массажей там много разных. Мы взяли по три разных (если берешь больше 5 массажей, то делают хорошую скидку). Очень понравился массаж горячими камнями - так расслабляет.... и необычно ))) еще нам подарили к каждому массажу посещение сауны (а так сауна платно) и сделали в качестве бонуса маску для лица!!! каким-то специальным маслом массаж делают, на него потом загар красиво ложится... в общем, очень рекомендую!

Дети

мы без детей, но я видела там хорошую детскую площадку, и аниматоры с детишками возились. Так что , думаю, детям будет там чем заняться.

Комментарии

шумоизоляция в отеле нормальная или слышно всех соседей?)

Последние отзывы об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort 3*

Всем удачи
5
Пальма Де Миретт, ( с 23. 12 2015 по 30.12.2015) Отель неплохой, соседний Ель Паласио, конечно, лучше. Нo мы и своим остались довольны. Для нормального отдыха есть всё: комфортный номер с ежедневной уборкой, неплохое питание, пляж и чистое прозр...
Читать далее

Дата23.01.16 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели940

Очень хорошие впечатления!
5
В этом отеле мы отдыхали вдвоем с подругой в апреле 2013 года. Отель выбирали долго, т.к. бюджет был ограничен. В целом разочароваными точно не остались, скорее наоборот. Свои 4* он вполне оправдывает. В номер заселили быстро, практически не пришлось...
Читать далее

Дата18.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели770

Отель красивый, расположение хорошее, но грязь в номерах...
4
В целом отдохнули хорошо. Мы ездили большой компанией, нам весело было. И к тому же по 17 тыс с человека. Отдыхали с 26 декабря по 1 января. Поэтому за такие деньги и еще на Новый год я считаю отлично. Номера большие спальня и зал. Вид хороший с балк...
Читать далее

Дата27.01.15 Хороший отзыв1 Ответов4 Просмотрели1221

Сказка
4
Сувениры лучше покупать на обратном пути в аэропорт. Цена соответствует качеству. Отдых удался!!!Море рядомМагазинов много и цены разные. Куда нас возили на бесплатную обзорную экскурсию так просто смешные. Бассейны есть, но без подогрева. Шезлонги е...
Читать далее

Дата02.12.14 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1597

Египет, Хургада, Sunny days palma de mirette resort – неплохо
3
Отель для недолгого пляжного отдыха подходит. Ждать каких-то развлечений не нужно, их нет. Хорошее море, если не смущает бухта и ее размеры, мелкота с берега. Удобно купаться детям, но сильный ветер часто, довольно прохладный, зимой, говорят, холодны...
Читать далее

Дата29.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1594