Отель для любителей спокойствия и шума моря за окном)))

Наталья Мария Шабарова Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Seaside Jomtien Beach 3*

Дата01.08.12 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2147

Резюме отзыва

Отель очень понравился, оправдал мои ожидания! Всем,кто отдыхал с нами там,отель понравился, тянет на 4*.

Расположение отеля

Находится на пляже Jomtien, от центра довольно-таки далеко,но с этим проблем не было, на местных такси (тук-туки) за 20 батт уеззжали до центра без проблем вечером,дорога занимала около 15 минут. Вечером всегда есть ,где перекусить,рядом много всевозможных недорогих кафешек с различной кухней! При входе в отель есть небольшой фонтан с рыбами,их можно кормить. Отель находится прямо через дорогу от моря,но конечно там 2 раза только купались,в Паттайе море вообще не очень чистое,купались на островах,но факт того,что мы засыпали и просыпались под шум моря и балкон выходил на море,это просто незабываемо! В центре такой роскоши не будет...)))

Территория/инфраструктура

Отель небольшой,отдыхающих немного, тихо и спокойно. Очень уютно,оформление в дереве,бамбуке, очень как-то по-домашнему)) Бассейн небольшой и работает до 8 вечера,но мы туда даже не ходили,а ходили купаться в соседний отель DRAGON BEACH(раньше они были одним отелем),там бассейн большой ,красивый и круглосуточный,входить можно свободно,это абсолютно нормально и конечно бесплатно.Интернет бесплатный внизу в холле 2 компьютера, но в принципе, не понимаю зачем он нужен,в Тайланде всегда есть чем заняться,в отеле все равно бывали,чтобы поспать часа 4 в сутки и помыться))))))

Номера в отеле

Номера чистые,уютные,мощный кондиционер, боковой вид на бассейн и море или прямой вид на море(как был у нас).В номере на двоих кровать огромная и удобная.Есть душ,без ванны. Бесплатный сейф. Холодильник с мини-баром(платные безалкогольные напитки),бесплатная вода,чай,кофе, есть чайник,фен. .Балкон с креслом-качалкой.Пол из плитки. Телевизор есть, каналы не смотрела,включали один раз))) Белье меняли 2 раза в неделю. Насекомых нет.

Сервис

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, правда по-русски никто не говорил,объяснялись немного на английском и жестами. Понимали друг друга)))Убирались в номере хорошо,но мы конечно оставляли чаевые каждый день(20 батт). Иногда питались в ресторане,все понравилось,пару раз еду в номер заказывали,приносят быстро и все вкусно)

Питание

Питание-только завтраки.Очень разнообразные и вкусные,блюда ,как и острые тайские,так и адаптированные к нашей кухне. Все очень вкусно и к приготовлению нареканий нет,вообще за 10 дней ни разу проблем с кишечником или желудком не было.Все утро играет безумно красивая музыка,до сих пор хочу ее найти.

Море/пляж

Пляж песчанный, напротив через дорогу,море конечно не очень чистое,по сравнению с островами,но иногда купаться можно. Есть шезлонги и зонтики. В номере пляжные полотенца.

Комментарии

насколько комфортен отель для отдыха с детьми?

Последние отзывы об отеле Seaside Jomtien Beach 3*

Отличный отель
4
Отель нам очень понравился, Тянет на 4 *. Небольшой, всего на 40 номеров и поэтому очень уютный. И на завтраках нет суеты и толкотни, свойственной для больших отелей. Номера большие, чистые, вид из окна у нас был очень хороший. Стильный холл отеля оч...
Читать далее

Дата20.01.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1850

Отличный отель
5
Отличный отель, по всем параметрам тянет на 4*. Вобщем, всем довольны: по-сравнению с Центральной ПТТ тишина, чистый воздух, а при желании на тук-туке, которые ходят бесперебойно, в любую точку доезжаешь за 20 минут отель расположен в тихом ройоне. ...
Читать далее

Дата04.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1712