На первый раз сойдет

Наталья Гульнара Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Syedra Princess (закрыт) 4*

Дата31.07.12 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2432

Резюме отзыва

Прилетели в 12 часов, сразу отправили на обед. Пообедав отправились в номер на первом этаже. Были в шоке! Номер был чистый, но!!! Окно выходило на трансформатор в 1,5 метрах он него. Даже при закрытом окне уши закладывало ужас! За определенную плату попросили подождать и через час дали хороший номер на 6 этаже.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля ехали 3,5 час, очень далеко! Пляж рядом через переход, места занимали с утра. Вход в море отвратительный, кругом плиты. Было несколько мест шириной 3 метра, где можно было войти в воду, а при волнах тебя обязательно сносило на плиты или камни. Вечером очень хорошо проводили время в поселке Махмутлар. Много магазинчиков с различными ценами.

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая, 1 большой бассейн + 1 бассейн с горкой +1 крытый + 1 лягушатник. Понравилась турецкая баня с массажем и пилингом.

Номера в отеле

Номер хороший с видом на бассейн на 6 этаже, душкабина, мыло дали только в день заезда. На полу ковролин, убирали так себе. В номере жили втроем, а полотенце давали только два, оставляли чаевые, но ни лебедей и ничего другого не видели. Кондиционер центральный, по ночам было очень душно, работаем по часам. Мини-бар есть, телевизор работал, русских каналов достаточно. Белье поменяли только 1 раз.

Сервис

Персонал дружелюбный, бармены не понравились.

Питание

Питание нормальное, но под конец начинает приедаться. Мало мяса, а когда дают гриль, накладывают очень мало. Вроде все было свежее, проблем с желудком не наблюдалось. Сладостей много, но какие-то однообразные. Грязные тарелки убирали быстро, т.к. мест всем в столовой не хватало.

Море/пляж

Море прекрасно везде, но не удачный вход, плиты. Лежаки нужно занимать заранее, на пляже очень понравился бар с напитками и местными турецкими лепешками с начинкой, типа пиццы.

Развлечения и спорт

Развлекали себя сами, с аниматорами не общались. Были на вечернем шоу, может кому-то и нравится, но мне показалось пошло.

Дети

Была маленькая площадка для детей, но в пекло днем там играть не реально. Остальное не знаю.

Комментарии

Отель вполне пригоден для знакомства с Турцией, единственно очень далеко от аэропорта. Территория отеля конечно не большая, но пригодная для отдыха. Мы в основном гуляли по набережной Махмутлара или по местным кафешкам и маганзинчикам. В один из дней взяли велики на прокат и поехали в Аланию. Удивительно приключение, а какая красивая дорога, едешь вдоль моря, справа горы - красота.

Последние отзывы об отеле Syedra Princess (закрыт) 4*

Делать тут нечего
3
Отдыхали в сентябре неделю в отеле Syedra Princess. Небольшой отель. К плюсам могу отнести близость к морю, к центру Махмутлара, ну и до Алании 20 минут на автобусе. Больше ничего хорошего тут нет. Питание кошмарное, кто мечтает похудеть- можно ехать...
Читать далее

Дата23.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели27

Если хотите хорошо отдохнуть-Вам не сюда!
1
Отель очень не понравился!Посуда грязная,территория грязная,еды мало,очереди километровые!За такую цену можно найти и лучше.Вообще не 4 звезды...Не рекомендую никому....
Читать далее

Дата04.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели249

Скучный отель для пенсионеров
3
Отель не для молодежи. Развлечений практически никаких нет. Ветхий номерной фонд. Отвратительный персонал. Более-менее только питание и море....
Читать далее

Дата13.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели23

Зажравшись сыт не будешь
2
Отдыхал с девушкой в SYEDRA PRINCESS с 20 по 30 июля этого 2011 года. В Турции были первый раз. Тур оператор «Пегас Туристик». Отель нам не понравился, все началось с того что нам предложили поселится в таком номере что туда страшно было заходить,...
Читать далее

Дата03.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2499

Отелем вполне довольна!
4
Люди поверте, мой отзыв адекватный...))! Отзывы об этом отели читала уже когда ехали в аэропорт...т.к купили путевки за 1 день до вылета, начиталась и стало очень страшно... )) Ездила с парнем с 11 по 18 июня в этот отель. Ездили через ТЕЗ ТУР, гидо...
Читать далее

Дата28.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3172