Отдых удался

Наталья Наталья Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Престиж 3*

Дата28.07.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1901

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Нам сразу предложили и чайник , и посуду, и приборы. Номер действительно убирают каждый день. Это очень приятно, т.к. с пляжа приноситься небольшое количество песка. и как не вытираешь ноги, песок всё равно попадает в номер.Для удобства возле входа сделана небольшая мойка - именно для смывания песка.(очень удобно) Вся семья очень приветливая и хорошо говорит по русски. В принципе вся Болгария говорит по русски. Сам городок Созопол довольно тихое место - этот вариант подойдёт как парам с детьми , так и людям в возрасте или тем кто хочет ОТДОХНУТЬ. Огромное количество кафе и ресторанчиков.Порции большие,готовят только свежие продукты - поэтому приходиться ждать заказа минут 8-10. Один минус экскурсии дороговаты. Но во всём остальном как и везде по ценам - что-то дороже, что-то дешевле. Главное не лениться , а погулять по городу и прицениться.

Расположение отеля

теперь о том ,что не понравилось. Вида на море нет(если только с крыши или с балкона верхнего этажа с восточной стороны). Холодильники в номерах очень маленькие. Из русскоязычных программ только 3 - РТР, RTVI, ОНТ. НО ВСЕ НЕУДОБСТВА КОМПЕНСИРУЕТ МОРЕ, до него шагов 35-40. а там........... и зонтики , и шезлонги( за деньги), и просто песок- бесплатно. (кстати пляж периодически чистят), и всякие катания на надувных прибамбасах. Просто класс. На следующий год опять собираемся ехать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Престиж 3*

А какое в Болгарии вино!
5
ПЛЮСЫ: Частный отель 4-х этажный отель, большинство номеров имеют прекрасный вид на море и на полуостров, на котором расположен город Созополь. Хозяйка Мария очень доброжелательная и неплохо говорит по-русски. В номере обязательно кондиционер, телеви...
Читать далее

Дата02.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1623