Великолепный

Наталья Женя Матвеева Страна: Болгария
Город: Кранево
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Альбатрос 2*

Дата21.07.12 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1868

Резюме отзыва

Я в Альбатросе первый раз, но мне тут очень понравилось с первого дня. Здесь очень классно и весело! Я никогда не была в таком замечательном лагере! Здесь я нашла много новых друзей и очень не хочу с ними прощаться!

Расположение отеля

Расстояние от отеля до пляжа небольшое, всего 5 минут ходьбы. От аэропорта до отеля расстояние не маленькое, но зато я успела познакомиться со всем своим отрядом и время пролетело незаметно!

Территория/инфраструктура

На территории отеля очень чисто. Здесь есть спортивные площадки и небольшой бассейн с крутыми водными горками! В отеле есть маленький магазинчик, где можно купить много разных вкусняшек!:)

Номера в отеле

В номерах очень чисто и уютно. Очень хорошо, что в каждом номере отдельная душевая комната. Вид с балкона открывается прямо на сцену, и можно смотреть вечерние анимации не выходя из номера! Так же круто, что в номере есть телевизор! Правда русских каналов не много, но зато много музыки!

Сервис

Аниматоры очень классные и весёлые! Они проводят просто замечательные вечерние и дневные анимации! Очень хорошая уборка номера.

Питание

Шведский стол- это круто! Готовят очень вкусно и сытно! Хожу на завтрак, обед, полдник, ужин и вечерний ужин с огромным удовольствием!

Море/пляж

Море очень классное! Тем, кто любит освежиться, на море лучше ходить с утра, когда оно ещё прохладное. Когда я захожу в море, могу не вылезать из него хоть 2 часа! Очень уж оно мне нравится!

Развлечения и спорт

Вечерние анимации просто супер! Очень интересно и весело! На них собирается большое количество народу, так как анимации очень крутые и классные! На дискотеках ставят зажигательную музыку, под которую так и хочется танцевать!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Альбатрос 2*

Жуткий лагерь!
1
Не отправляйте туда детей, ничему их там не научат и не развлекут. Будут гулять сами по себе. курить спокойно можно если выйдешь за территорию.До моря близко, это единственный плюс!белье постельное не меняют после уехавших детей, сын сказал вся пост...
Читать далее

Дата16.06.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1576

Супер!!!
5
Супер!Шикарный лагерь!!! Отправляйте детей,не пожалеете!Отель находится просто в шикарном местеОчень много зелениномера с новой мебелью и вместительным шкафом Также балкон с видом на мореОчень хорошие работникиКормили очень вкусно,уж моя то нечего не...
Читать далее

Дата19.01.14 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1419

Мне ПОНРАВИЛОСЬ)
5
Я ездила в Альбатрос на Фестиваль со своим коллективом ,мы театральныя студия...Нам всем отдых очень понравился...Аниматоры просто замечательные , весёлые,задорные ...Повора отличные)Еда в Альбатросе нормальнаяя)Если туда отвезти ребёнка ,то он будет...
Читать далее

Дата02.09.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1640

Нет - не едьте, пусть ваши нервы и здоровье будут вам дороже!
2
:Не стоит ехать! за эти деньги едьте в близжайший отель в Кранево, но не сюда!!! сказали, что в следующем году его не будет (переезжают или реконструкция) ну Слава Богу!!Территория стала в два раза меньше, грязная, игровые площадки не убираются, покр...
Читать далее

Дата01.09.13 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1737

В лагере воруют
1
Острожно, в лагере ворую.тОтдых ребенку понравился, омрачило воровство из номера. Украли телефон и фоотоаппаратОтдых ребенку понравился, омрачило воровство из номера. Украли телефон и фоотоаппарат....
Читать далее

Дата07.07.13 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели1439