ОТЛИЧНО

Наталья Ирина Анцупова Страна: Италия
Город: Лидо ди Езоло
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Beny 3*

Дата10.07.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2394

Резюме отзыва

Фотографии с сайтов соответствуют увиденному.Семейный отель.В морском стиле.Первоклассное обслуживание, чистые уютные номера. ежедневная уборка номеров, смена полотенец, ТВ с русским каналом.Русских туристов нет. Язык-немецкий, английский, итальянский. WI-FI нет, но можно воспользоваться комп в баре. бесплатно велосипеды взрослые и детские(можно с дестким креслом). 2 бассейна, детская площадка. Кухня отменная. завтраки стандартные для европы(натуральные йогурты, мюсли) з вида ветчины, отменный кофе, всежая выпечка каждый день. За воду, мороженое, сок , естественно алкоголь-отдельная плата. Телефоном не пользовались. Расположен в центральной части города. Дороговото для семьи - на 1 неделю(2 взр+2 детей 6 и 11 лет) обошлось 1800 евро (только отель)

Расположение отеля

в центральной части города - пяца Милано на первой береговой линии

Территория/инфраструктура

Небольшой внутренний дворик с выходами к бассейнам с тенисными столами, беседками, террассами, детскими развлечениями-горки, качалки, домики

Номера в отеле

Для семьи из 4 человек места конечно маловато-кровать 2х ярусная, но взрослая-очень большая-ребенок 6 лет спал с нами.

Сервис

только на 5++++

Питание

только на 5+++ У нас был полупансион.Младшему заказывали на ужин только макароны(всегда разные).Для взрослых меню больше похоже на итальянское(морепродукты+ макаронные изделия) и немецкое-разнообразноежареное мясо(много)в основном на гриле. Но с заболаваниями ЖКТ как у меня - проблемм не возникло. (хотя целый пакет таблеток и уколов взяла с собой)+ обольшой выбор закусок(запеченые, маринованные, мясопродукты)+десерты-заварные и на песочных коржах, пару раз были штрудели.

Море/пляж

как везде-свои лежаки под номерами.

Развлечения и спорт

Из развлечений отель нам предложил только 1 раз музыкальный вечер -человек оркестр и пел и играл на нескольких инструментах. можно пользоваться велосипедами, в том числе и маленькими. Объездили на них весь город из одного конца в другой. 2 раза вечером на площади организовывали концерты. Под душевыми на улице есть помещение где хранится пляжный инвентарь и надувашки. Первые 2 дня мы ими активно пользовались, но потом выяснилось, что не все отельное. Пришлось купить свое добро (копательно-ковырятельное и надувное) и потом мы его просто там хранили, чтобы в номер не таскать.

Дети

Моим ребятам понравилось

Комментарии

Уважаемый пользователь! Просьба перевести заголовок отзыва в нижний регистр. С уважением, модератор Айда

Ирина, заход в море для деток удобный?