итальянская сказка в русско-итальянской семье

Наталья Елена Страна: Италия
Город: Кампания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012

Дата10.07.12 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2172

Резюме отзыва

Я оценивая цену и качество, т.е при небольшой цене, очень даже качественный отдых. Мне понравилось отсутствие соседей, вообще людей вокруг было по минимуму, что очень полезно для жителей мегаполисов. Чистый, горно-морской воздух, вокруг пихты, эвкалипты, сосны, необыкновенные запахи природы. Продукты все свои, с местных хозяйств. Угощают за столом своим домашним вином, от которого на утро не болит голова. Можно брать уроки кулинарии от хозяев дома, настоящие рецепты южно-итальянской кухни, редкие и старинные рецепты. Просто райское местечко. А развлечение, т.е поездки куда пожелаешь. Можно за 40 мин доехать до моря, в большие чудесные супермаркеты. Кстати, хозяева и тут идут вам на помощь, сопровождают на шопинге. Могут дасть в займы, если нехватило или совет что где почем. Все таки, кто живет там, местный уже, много всего может рассказать и показать.

Расположение отеля

немного далековато от центров, но таким образом мы еще чуть больше увидели и проехали по прекрасным итальянским дорогам с незабываемыми пейзажами, сделали много качественных снимков.

Территория/инфраструктура

на любителя. это скромная усадьба, утопающая в зелени, цветах, в великолепным видом на горы Альбурни, чистейший горно-морской воздух. Конечно есть интернет, вай-фай, как же без него.

Номера в отеле

для того что это стоит, все отлично, как и говорилось, чистые пастели и полотенца, есть все необходимое для необыкновенного отдыха

Сервис

машину подавали всегда во время, поездки были даже больше чем обещались, вечерние ужины с бакалом вина, пицца на природе...

Питание

итальянские продукты уже сами по себе необыкновенно вкусные, сыры мацарелла, салями и т.д. а блюда из них просто восхитительные. можно смотреть как хозяйка готовит, традиционные пасты, лазаньи, просто "мастер-класс"!

Море/пляж

такого количества пляжей в одном туре я еще не встречала, мы объездили все побережье амалфитанское, остров Капри, и побережье Чилентано. Все пляжи и местности, городки, хороши каждый по своему, в своем многообразии.

Развлечения и спорт

СПА у нас было неподалеку, 20 мин. на машине, а играм, развлечениям и живой музыке здесь небыло конца.

Дети

есть няня для ребенка.

Фотографии


Комментарии