Здравствуйте всем! Я с ребенком 7 лет отдыхала в пансионате «Соловей» с 18 июня по 06 июля 2012 г. Общее впечатление - отличное, и многие туда приезжают не первый год. Вообщем как бюджетный вариант очень даже ничего, а для любителей бассейнов, люксов и вообще большего комфорта - не сюда точно!)))
Территория отеля
Территория в основном заасфальтированная, есть детская площадка (советская, ярких современных пластиковых горок нет), столовая, гладильня, медицинский корпус и «уголок отдыха», где находился небольшой видеозал, библиотека, бильярдный и теннисный столы, и где занимались с детишками. А так же у аниматоров, можно было приобрести путевки на экскурсии, которые мы с удовольствием посещали. Выбор экскурсий очень велик, что позволяет каждому отдыхающему выбрать на свой вкус себе подходящую экскурсию.)))
Номера в отеле
Домики действительно есть разные и кирпичные и деревянные и сайдингом отделанные, мы жили в двухэтажном корпусе № 3 (на первом этаже), где отдельные номера с с/у и душем, а так же у нас был вентилятор. Также в номере - телевизор, холодильник, шкаф, две тумбочки и две табуретки. А при входе в номер на веранде стоял стол со стулом. Горничные убираются каждый день. Белье и полотенца меняют раз в неделю или по напоминанию – тогда нужно подойти к сестре-хозяйке и та даст указание горничным.
Питание 5
Питание. Примерно опишу меню на день: Завтрак: каша и второе блюдо, бутерброд с сыром или колбасой, чай-кофе. Обед: салат, суп, второе, фрукты (очень разнообразны – яблоки, дыни, персики, абрикосы, сливы, апельсины), компот-кисель. На общем столе всегда зелень, сухарики, горчица, сало, чеснок. Ужин: запеканка или салат, второе блюдо, чай. Два раза в неделю (вт. и пт.) вечером в соловой выдавали по стаканчику вина для взрослых, а детям шоколадку «Аленка». Второй ужин: выдается вместе с первым - кисломолочный напиток, печенье и ли булочки, йогурты, творожные сырки.
Море/пляж
Дорога на пляж и пляж: 5-7 минут до пионерского проспекта, 5-7 минут мимо торговых рядов (это если в них не заглядывать, а мы могли и по полчаса идти). Ну и по пляжу минуты 2-3. Пляж свой, есть лежаки, зонтики - все бесплатно!!!
Айда.Ру – это теперь не только Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и Заказ Авиабилетов!
За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.
Айда.Ру – это теперь не только
Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное
Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и
Заказ Авиабилетов!