Отель эконом класса.

Наталья svetusy Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Люляк 3*

Дата06.07.12 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2986

Резюме отзыва

Отдыхала с подругой в этом отели , отель понравился . Хороший отель для тихого экономичного отдыха и небольшими затратами. Больше подходит для отдыха с детьми . Или для семейного отдыха. Но для молодёжи было бы скучновато . В отели отдыхали немцы и русские . Но всё на курорте больше сделано для немцев чем для русских . Отношение к ним лучше на курорте, кафе было чуство что только для них в отели телевизор был с 3 мя программами для немцев и один на русском , хотя русских там отдыхало не меньше чем немцев . В основном впечатление отеля осталось не плохим .

Расположение отеля

Расстояние от отеля до Аэропорта примерно в 40 минутах езды . Ближайший город Варна . До моря идти минут 10 единствене что неудобно приходилось подниматься в горы до отеля для пенсионеров было бы неудобно . Отель хорошо подходит для отдыха с детьми так как находится около лесной тихой зоны и все развлекаловки и кафе от него в 15 минутах ходьбы. Для развлечений и покупок подходит Варна т.к там всё дешевле чем в золотых песках в два раза . На самом курорте тоже полно дискотек и кафе . В магазинах из продуктов тоже ничего нет кроме спиртного , чипсов , сладкого . Так что питатся приходилось только в отеле и кафе . До Варны можно доехать на автобусе или на такси днём такси берут по 8 лев с человека но можно доехать по 4 л. Вечером за двоих берут по 20 , но мы доезжали за 15л.

Территория/инфраструктура

Размеры отеля не большие зелени маловато, сада нет , бассей один . Подходит как для детей так и для взрослых . Есть интернет в отели 10мин. 1 лев . Правда не все администраторы отеля знают где находится уних интернет . Мы с подругой подашли спросили есть ли у вас в отели интернет молодая девушка сказала нет , когда мы спросили что мы не просто так, а заденьги она сказала нет интернета вообще . Интернет у вас находится по правую сторону от вашей стойки как идёте в басейн это для работников отеля чтоб они знали . Еслиб я там не проходила так бы и не увидела что уних всё таки есть интернет хотя нас убеждали что нет вообще. Есть небольшая десткая площадка . Горок в басейне нет .

Номера в отеле

отдыхали в двух местном номере номера чистые , скромные , с балконом у нас был неочень удобный номер так как выходил на дорогу по которой постоянно ездили автобусы и на лес . вприципе с балкона небыло никакого вида . В номере есть кондиционер , и телевизор. По телевизору показывали только один русский канал 3 немецких и пару болгарских . По чему к немцам такие почести были я так и не поняла.Хотя немцы видут себя на курорте в отличае от русских ужасно и нетактично.

Сервис

Персонал в отели дружелюбный , улыбчивый доброжилательный . Номер в отели уберали каждый день . Русский язык знала только одна женщина к сожалению не запомнила как её звать огромное ей спасибо за это . Она всегда нам всё обьясняла как куда проехать или пройти с остальным персоналом отеля приходилось разговаривать на пальцах . В баре около бассейна персонал тоже вежливый и улыбчивый и хорошо знает русский . Единственое что плохо мы на второй день обгарели и нам не смогли оказаться медецинские услуги . Это входит в страховку врач который был у нас по страховке совершенно не знает русский и не мог определить от чего у нас болит , голова , тошнит и то что обгарели он не смог нам ничего посоветовать. Так что на этом курорте лучше не болеть. И запастить всякими средствами от обгорания так как солнце там очень сильное и можно обгореть даже не заметив этого и нельзя загорать у моря больше 2х часов и только до 12 особенно первые 2 дня .

Питание

Кухня в отеле европейская . Осортимент блюд не большой . Единственое что не понравилось то что на ужин ничего не подавали из напитков так как это не входит в ужин даже самый обычный компот или вода .

Море/пляж

Вода в море чистоя единственое что не понравилось на тот момент море было холодным может из за того что мы отдыхали в июне .

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет никаких . Анимации и что то подобного нет . Есть бильярдный стол который стоит 3 лева .

Дети

Есть одна детская небольшая площадка .

Комментарии

Последние отзывы об отеле Люляк 3*

Смело могу рекомендовать
4
Отдыхала в этом отеле с семьёй в августе 2011. Общее впечатление хорошее. Заселён был полностью и в основном иностранцами. Русских мало. Отель идеально подходит не только для спокойного пляжного отдыха, но и для тех, кто любит активный отдых и экск...
Читать далее

Дата30.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2622

На 3 звезды отель не тянет
3
В августе 2010 отдыхали в о. Люляк. Расположен отель в 600 м от моря. Недалеко трасса в Варну. Расположение отеля удачное - не доносится ночной шум из ресторанов! Спуск к морю по дорожкам и по ПРОЕЗЖЕЙ части без тротуаров - берегите детей! в номере ...
Читать далее

Дата03.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2212