Хороший отель "все включено"

Наталья Наталья Кондратова Страна: Греция
Город: Амудара
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Agapi Beach 4*

Дата23.06.12 Хороший отзыв11 Ответов 2 Просмотрели5661

Резюме отзыва

Отель на 4+. В целом нам понравилось, правда, все время было ветренно - может быть, просто не повезло, но местные говорят, что такая погода бывает достаточно часто. Большой плюс в том, что народу не очень много, по крайней мере, нигде нет очередей, всем хватает лежаков.

Расположение отеля

Не далеко от города Ираклион, ехать от аэропорта не больше 20 минут. Отель расположен не в самом городе, а в небольшой деревушке рядом. Море рядом, идти буквально пару минут.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из главного здания и бунгало. Мы жили в бунгало. Территория большая, есть где погулять, но значительная ее часть - просто лужайки. Там, где бунгало, есть два небольших бассейна, правда мы их не сразу нашли. Вообще, очень не хватало карты отеля. Основной бассейн не очень большой, впечатление о его размерах по фотографиям мягко говоря преувеличено. Есть фитнес-центр, но мы туда не ходили. Есть один теннисный стол, но он стоит рядом с пляжем, поэтому ветер там дул почти постоянно. Магазин рядом с отелем, маленький, но там есть все. Доступ в Интернет платный (мы заплатили 30 евро за неделю).

Номера в отеле

Номер простроный, без дизайнерских изысков, но всего достаточно, с балконом и кондиционером. Мебели хватает, мини-бара нет, есть только холодильник. У нас все время были проблемы с сантехникой, тек то туалет, то ванная :))) Слив работал в обратную сторону - после того, как ванную мы попытались слить, она через этот слив начала вытекать обратно. Интернет в бунгало был, приличного качества.

Сервис

Качество уборки мягко говоря не очень - один день после того, как поменяли наволочки, их бросили на пол перед входом в номер и так там их и забыли до следующего дня. Пылесосили номер далеко не каждый день, но в целом нормально. Персонал на ресепшн дружелюбный, есть русскоговорящая девушка.

Питание

Реально 5+! Большой выбор блюд, просто вкусная еда, много фруктов, причем все съедобные и спелые (персики, нектарины, черешня, дыня, арбуз, абрикосы, яблоки и т.д.). Отличные десерты, есть национальные блюда. Мороженое нескольких видов. разные варианты топиков для мороженого. Пицца, греческие пироги, киш лорен. Разные соусы. Все очень вкусно, как в основном ресторане, так и в ресторанах а-ля карт.

Море/пляж

Пляж свой, недалеко от берега проходит каменная гряда, там очень мелко, в ветренную погоду (а у нас она была только такая) волны об эту гряду разбиваются, и поэтому переплыть через нее не получается. На этой гряде живут морские ежи, поэтому мы купались в тапочках (их можно купить в магазине рядом с отелем). Пляж имеет голубой флаг (мы толком не поняли, что это такое, но видимо говорит об экологической чистоте). Море не очень чистое, потому что все время были волны. Море было 22-23 градуса. Вход в море плавный, подходит для детей. Пляж песчаный, лежаки бесплатные.

Развлечения и спорт

Вечерние шоу нам совсем не понравились. Их делали аниматоры, и было очень видно, что наверное им дали такое поручение, но не рассказали, как это надо делать. Большую часть времени они в костюмах бегали по сцене или между зрителями, и смешного в этом было мало. Смешные шутки попадались редко. Один вечер выступали греческие артисты - пели, танцевали, музыка нам понравилась. Из спорта мы играли только в настольный теннис. Совет тем, кто захочет играть - ракетки и шарики привозите с собой. Один раз были на массаже, стоит 35 евро за 20 минут, качество хорошее

Дети

Детская площадка есть, но больше ничего сказать не можем - ребенку уже 12 лет, и он этим не пользовался :)))

Комментарии

Наталья, а что можете сказать про контингент? удастся ли отдохнуть от соотечественников?)

Народу было немного, и это просто отлично (если сравнивать с Турцией, например, то это очень заметно). Но, видимо, отель популярный у наших соотечественников, которых там, я думаю, около половины отдыхающих. Зато украинцев не видели ни одного :))))

Последние отзывы об отеле Agapi Beach 4*

Первый отпуск с ребёнком
4
Мы долго выбирали отель, так как летели с ребёнком 1 года....
Читать далее

Дата30.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели239

О реалиях в Agapi
3
Добрый день!Как говорится, если все хорошо, то отзыв писать не полезут.Был заранее забронирован и оплачен номер Exclusive Bungalow на период с 21.08 по 29.08, т.к. отдых семьей с ребёнком до 2-х лет, а по описанию только в него предоставляют детские ...
Читать далее

Дата21.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели336

Отличный отель Agapi Beach, замечательный отдых!
5
Хочется добавить, что этот отель скорее для спокойного семейного отдыха, молодёжи там будет возможно скушновато. С маленькими детьми тоже наверное не стоит туда ехать, так как заниматься с ними придётся вам самим. В общем, отдых нам очень понравилс...
Читать далее

Дата10.08.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели420

Тихий семейный отдых в Агапи Бич.
4
В целом впечатления о Крите в целом, об отеле и отдыхе в нем остались очень хорошие. Уезжать не хотелось. Отличный климат, безоблачное небо, солнце, море- все это на пять с плюсом. Только есть маленький минус - это комары. Но и это не проблема! Очень...
Читать далее

Дата21.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели486

Прекрасный отель для семейного отдыха
5
Отель, на мой взгляд, удобно расположен ( Примерно в 6 км от Ираклиона). Рядом с отелем можно найти разнообразные таверны и мини магазинчики с большим количеством сувениров. Также в 3 км от отеля находится супермаркет Correfur (типа нашего Ашана), г...
Читать далее

Дата26.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели613