Душевно

Наталья Ольга Страна: Греция
Город: Георгиуполис
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Mari Beach 3*

Дата16.06.12 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2428

Резюме отзыва

Приятный скромный отель, удобно расположен. Отель семейный, персонал дружный. Тем, кто познал египетско-турецкие прелести, ехать сюда не надо, не надо портить своим брюзжанием и неуместным сравнением отдых нам, людям нормальной ориентации. Нам хватало и еды и фруктов и сладостей, море прекрасное, греки скромные, не развязные, воспитанные по европейски. Ни одного нескромного взгяда, ни одного лишнего слова, все очень пристойно и достойно. Да благословит их Господь!

Расположение отеля

От аэропорта Ираклион ехать час, находится отель в курортном местечке Каврос - улица отелей и магазинов на пути следования от Ираклиона до Ханьи. До города Ретимно -15 мин на автобусе, которые ходят через час, билет 3 евро. В Кавросе ходят экскурсионные паровозики, возят на интересные экскурсии: пресноводное высокогорное озеро, в деревни на завод оливкового масла и на водопады в скале, критский вечер танцев, места очень живописные, люди в деревнях очень приветливые.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, чистая, бассейн один глубокий с перегородкой для детского отсека, лежаки и зонтики у бассейна бесплатные, бар тут же, в 12.00 и в 17.00 подают чай, кофе, сладости, горка маленькая, вода чистая, по утрам бассейн чистят специальным аппаратом. В холе главного корпуса большой экран, диванчики с подушечками, комп с интернетом - 1 евро 30 мин.

Номера в отеле

В основном корпусе номера расположены вдоль общего коридора, слышно, когда кто-то идет, номера оборудованы всем необходимым: кондиционер, фен, телефон, телевизор (два русских канала), холодильник и прочие удобства цивилизации. Во втором корпусе номера изолированы друг от друга, более современные, там очень тихо и уютно. Во всех номера балконы - терассы, там столы, стулья, во втором корпусе есть сушилки для белья. Из всех номеров - вид на море. Уборка каждый день.

Сервис

Очень дружелюбный персонал, усиленно учат русский язык, сразу реагируют на просьбы, в ресторане обслуживают быстро, с улыбкой. Особые слова благодарности хочется адресовать Юлечке Давыдовой, наша русская, живет на Крите, работает в отеле, помогает нашим туристам адаптироваться, поддерживает, милая, приятная, отзывчивая! Спасибо тебе, Юля, огромное!!

Питание

Все включено, каждый день вся еда свежая, салаты, рыба, мясо, кура, овощи, фрукты, мед - все есть. Завтраки европейские, обеды-ужины греческие, супчики вкусные. Нам понравилось все без исключения, мы любим греческую кухню. У меня несколько дней была диета, я просила готовить мне отдельно - все было сделано. Спасибо им за понимание. Все очень чисто, посуда сияет, столы отполированы.

Море/пляж

Море просто нет слов описать! Чистое, просторное, виды вдаль радуют глаз! Пляж песочный, в обе стороны можно гулять по 3-5 км, там смешанный песок с галькой, народ движется целый день, можно в любом месте заходить, купаться, вход в море везде мелкий с постепеным углублением, вода чистейшая, теплая. Лежаки на пляже платные, можно в первый день купить на все дни по 1 евро. По утрам в 7 часов можно уже купаться и загорать, солнце греет ласково. Жара начинается с 12.00 до 15.00, в это время в отеле обед и "тихий час":).

Развлечения и спорт

Аиматоры французы (отель был полностью французским), приглашают наших, стараются вовлечь всех у бара в игры, конкурсы, не подсуживают, нашим уделяют внимание то же. Поздравляли нашу даму с Днем рождения, спели песню. Дискотека каждый вечер, очень весело. Нам понравилось. Днем игры: волейбол, теннисс, боча.

Дети

Детям нормально, есть маленькая площадка, детский бассейн, у моря можно возится в песочке.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mari Beach 3*

Отель для спокойного размеренного отдыха
4
На Крите отдыхали впервые. Отель понравился. Питание довольно разнообразное и самое главное вкусное. Все свежее и натуральное. Попробо......
Читать далее

Дата09.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

В принципе хороший
4
На днях вернулась из этого отеля. Отдыхали вдвоем с подругой. Хорошо что номер нам достался с отдельными кроватями, а не с одной. Потому что сплю я очень не спокойно. Вообще сам номер сделан в бело-синих тонах, сразу понимаешь, что ты приехал в Грец...
Читать далее

Дата31.07.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1432

Нам понравился отель
4
Начинаю отзыв писать уже третий раз и все никак не могу закончить. Все руки не доходят. Решила, что стоит написать, хоть я и не люблю это делать. Отзывов мало по отелю да и те, не все адекватные, как оказалось. Скажу сразу одно – не стоит ожидать от ...
Читать далее

Дата25.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1821

Будьте осторожны!!!!
1
Отдыхала в этом отеле в августе 2013. В целом, впечатления от отпуска негативные, все 10 дней не могла высыпаться из-за дискотеки, которая гремела каждый день возле бара. Пляж возле отеля нам не понравился , достаточно не ухожен и ка...
Читать далее

Дата03.09.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2041

Тихий отдых, доброжелательный персонал.
4
Читаю отзыв Ирины, отдыхали сразу же после нее, т.е. 9 июля по 17 июля, и такое ощущение, что были в разных местах ) Быть может это нам с погодой повезло, ну или ей не очень =) не было ветреных дней вообще! Напротив хотелось, что бы на море были волн...
Читать далее

Дата28.01.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2343