Хороший отель для деловых поездок

Наталья Татьяна Иванова Страна: Эстония
Город: Таллинн
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Dzingel 2*

Дата16.06.12 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели1682

Резюме отзыва

Для отдыха он наверно подходит для тех кто приехал на автомобиле, так как находится далеко от центра города и моря. Обслуживание наверно как и везде в Таллине, очень вежливое. Плохо что в ресторане никто не говорит по русски. Отель находится в тихом районе, как у нас говорится в частном секторе, все в лесу. Недалеко большой торговый центр. В Таллине не видели пробок, поэтому на машине добраться до центра минут 10-15, но не забудьте- припарковаться проблема.

Расположение отеля

Очень уютный дворик для вечерних посиделок.

Территория/инфраструктура

Мы жили наверно в самом простом номере, чуть тесновато. Нет холодильника.

Комментарии

Татьяна, а как обстоит дело с питанием?

Завтрак входит в стоимость, по мне очень нормальный, омлет, колбасы, сыр, булочки хлопья, мюсли и тд. и т.п.,там кстати принято на завтрак подавать помимо всего прочего еще селедку с картофелем. А вот обедать в отеле не пришлось, нам очень понравилось а ресторане "Камикадзе" но он в другом районе. В торговых центрах нам не понравилась кухня, говорят надо идти туда где сами эстонцы бывают. Мясо мороженное не принято там готовить, только свежее., СВЧ считается плохим тоном в общепите.

да..завтрак неплохой! спасибо за ответ

Последние отзывы об отеле Dzingel 2*

Джингель.
4
По соотношению цена/качество отличный выбор. От старого города на автобусе ехать 10-12 минут. У отеля собственный бесплатный паркинг. Питание (завтрак) вполне сносно. ...
Читать далее

Дата16.05.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1463