Отличный отель!!!

Наталья Артем Фогель Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Sueno Hotels Beach Side 5*

Дата13.06.12 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2839

Резюме отзыва

Я не знаю у кого,что там крадут,но я ездил в этот отель 4 раза и поеду в этом году и почему-то ко мне все относились хорошо,никто ничего не воровал,ребят вам не кажется,что это зависит от человеческого фактора?Если ты подойдешь и начнешь превышать тон ,кричать,ругаться,кому это понравиться? Со мной и моими детьми общались ооочень хорошо,моим детям официант рассказал,что у него брат играет в футбольной команде "Рубин",бармэны отличные ,был единственный раз,когда мои дети подошли к бармэну и попросили без алкогольный мохито,а он при них выбросил мяту и сказал,что мяты больше нет,но это единственный случай,аниматоры супер,людей в отеле вроде бы много,но ты их не замечаешь,их как будто просто нет.Было весело весь отдых,аквапарк,лунопарк,разные другие развлечения,всё сделано лучшим образом.

Расположение отеля

Отель не так уж и далек от аэропорта ,даже маленький ребенок просидит 50 минут.Пляж свой.Мы были первые 5 дней только в отеле,а потом каждый второй день начали ездить в город.Ну сперва в Сиде,потом в Манавгат ,просто высаживались в городе ходили по магазинам,все очень близко и удобно.Только такси дороговатое ,ну цены на бензин там тоже далеко не дешевые,так что доехать до Сиде на такси нам стояло 8$-10$.А чаще мы ездили на автобусах,почти любой едет до Сиде и Манавгата.

Территория/инфраструктура

Территория огромная,как я уже говорил я был уже там 4 раза,мне не надоедало ездить туда только потому что не успеваешь всё попробовать,все что там есть.Территория распределена с умом.7 бассейнов,купались во всех.Есть соленый,есть холодный,главный,для малышей,ближе к морю(в нем купались больше всех,самый теплый),есть в небольшом здании(с массажорами),есть который поближе к пиццерии и отелю.Я прокатился на всех ,было весело.Магазины в самом низу отеля,НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!Можно выехать в Сиде и купить там в 2,а то и в 3 раза дешевле.Был выход в интернет(в номре,в бунгалах) ,но не было провода,да нам он и не очень то он нужен был мы приехали,что бы отдыхать ,а не в интернете сидеть,если надо было заходили в главное здание ,а там WiFi.Еще есть всякие игровые автоматы,боулинг,бильярд и т.д.(Платно)

Номера в отеле

Жили в бунгалах.Номера убирали отлично,думал ,как и в других отелях,что бы убрались надо класть деньги оказалось нет,мы ушли на море,пришли с моря ,номер идеально убран,новые полотенца в виде лебедя стоят, и так каждый день,я не помню точно,но вроде постель меняли каждые 2 дня или если видят,что постель грязная, мы уж всё равно положили 2$уж слишком нам понравилось, как убирались.Мини бар пополняли каждый день,даже если видят кончается например Coca-Cola , поставят новую.Очень уютные номера.Телевизор с русскими каналами(каналов 5,если не меньше),почти не смотрели,весь день или на пляжу или по отелю гуляешь,веселишься.У бунгал свои бассейны,массожеры в бассейнах,бар.

Сервис

Отличный персонал,везде относились отлично,слов нет.Дети(13 лет) были в мини-клубе!!!Просто аниматоры в мини-клубе отличные,дружили с ними,вечером мы на представления,дети к аниматорам,им было весело.

Питание

Есть всё ,что пожелает душа,по всему отелю расставлены холодильнечки с Айраном и водой.Писать тут много не буду просто всё есть!!!своя пиццерия и еще много много чего.

Море/пляж

Пляж собственный.Пляж отличный,песок и всё,ничего больше нет,ни единой палочки.На берегу стоит полиция охраняет.Пирс клевые в виде ромашки,там же бар.Хоть людей вроде много ,но борьбы за лежаков никогда не было,не обязательно вставать пораньше,что бы успеть занять лежаки. Иногда вставали рано для того ,что бы искупать,вода прозрачная-прозрачная,тепленькая,так что советую иногда вставать пораньше,что бы пораньше на пляж и в воду!!!Ну и конечно все лежаки под зонтиками к зонтиками прикреплены столики небольшие.

Развлечения и спорт

Всегда аниматоры всех развлекали,очень весело было!!!если честно уже лень писать ахах=) Ну вообще,когда была "турецкая ночь" при входе в столовую была музыка живая. В последний день по отелю ходили афроамериканцы ахах=) Игр оооочень много,аниматоры-веселые,оптимистичные,говорят на русском(2/3).

Дети

Детская площадка,детский бассейн,детские воденые горки,детский клуб,детская площадка.Для детей супер!!!

Комментарии

Артем, а чем так повеселили афроамериканцы?)))

Последние отзывы об отеле Sueno Hotels Beach Side 5*

Отзыв к отелю Sueno Hotels Beach Side
4
Sueno Hotels Beach Side в Турции был идеальным местом для отдыха у моря. Мне очень понравилось расположение отеля, так как он был расположен на самом берегу моря, что создавало неповторимую атмосферу. В отеле было много бассейнов и разнообразных разв...
Читать далее

Дата31.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели199

Замечательный отель
5
Отдыхаем сейчас 27 июня 2022 в Sueno Hotels Beach Side, приехали сразу на 16 дней , так скучали по морю , а Турция , как всегда , стала быстрее всех доступ......
Читать далее

Дата28.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели248

В целом неплохо
4
Отель Sueno Hotels Beach Side староватый ,но везде чисто, заполнен на 20 %-30%,что очень радует. В основном отдыхают турки. В целом не плохо, но хотелось бы более полезной еды в ресторане....
Читать далее

Дата01.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели242

Семейный отель
5
Отдыхали в отеле Sueno Hotels Beach Side в конце сентября. Очень красивый, тихий отель для семейного отдыха, отличные номера, шикарная кухня. Очень красивая, ухоженная, зелёная территория. В целом очень достойный отель...
Читать далее

Дата14.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Отель со своими плюсами и минусами
5
Отдыхали в отеле Sueno Hotels Beach Side в начале сентября 21г. Все прошло прекрасно, еда и напитки хорошие, на любой вкус. Все на высоком уровне...
Читать далее

Дата14.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102