французский полупансиончик

Наталья Майя Кошкарова Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Mavi 4*

Дата11.05.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1572

Резюме отзыва

Повторно в отель нини, попробовав турецкий полупансион - больше ни разу((Насчет звёзд.., на отеле, в отеле нигде нет никаких звездочек, т.е. они себя только позиционируют как 4-ка(( Но в Бодрум, точнее в его окрестности с удовольствием. Красивое море, природа., клубный отель ...все включено...))Если девушке выпал отдых в одно, только туда, турки вышколены европейцами, не прилипают)) Сам Бодрум, ну очень дорогой красивый город, готовьте денюшку. Советую взять экскурсию по эгейским островам и посетить аквапарк)

Расположение отеля

Из плюсов расположения - вид на море и на бодрум. Отель расположен на горе, пешком в город не набегаешся, готовьте денюшку на транспорт.Хотя расположение - это не минус отеля, а особенность самого бодрума, он весь в горках, туда б хорошую зиму, получился б отменный горнолыжный курорт))))

Территория/инфраструктура

Территория небольшая,лабиринтного типа, но уютная, зелень присутствует. Бассейн хороший, рядом с морем, удобно от соли ополоснуться. Магазинчик рекомендую рядом с отелем, вправо в горку, все купленное в пляжную сумку, персонал гоняет, если увидит "не свое". В тамошних барах и магазинчиках можно разориться на одной воде((, то ж полупансион))

Номера в отеле

Номера на твердую четверку. Хотя некоторым не повезло, пованивало авницом от забитой канализации(( По приезду пытались доплатить за хороший номер с видом на море, попытки были пресечены...на корню. Много иностранцев, особенно французов, думаю все лучшее для них))

Сервис

Персонал приветливый, не бельмес по-русски, но это обычное дело для Бодрума, русских отдыхающих не так много, в основном - французы))По приезду гид предупредила, что воруют. Я как пароноик тоскала средства с собой. В общем замок на сумке вскрыли, в ней отсутствовало что либо ценное, таки не побрезговали французскими духами 5 мл, мелочь , но противная. Всегда ездили все включено, может быть в полупансионах воровство - обычное дело, обеды и питье требуют доп. денюшек, некоторых это манит)))

Питание

Кормят вкусненько,разнообразно, благодоря обилию французов кухня на их монер. Вот водичку на ужин в графинах подавали явно из под крана(( Обеды отсутствуют, а платно именно в этом отеле не рекомендую - не вкусно. Не раздумывая, идите в пятерку справа, и вкусно, и по деньгам приемлимо, и вид на море радует))

Море/пляж

Море шикарное, вход в море с пантонов. Если хотите рядом с морем поваляться, с утра пораньше обгоните соотечественников.)) Хороший пляж в соседней пятерке, расположится там очень даже можно, заход хорош для детишек и для тех, кто не любит сразу в море. Тамошние рыбки делают шикарный пилинг, тока постойте подольше на мелководье)

Развлечения и спорт

Нуль((Сам себе аниматор - в город))

Дети

Скучновато там деткам, выберете лучше клубный отель((

Комментарии

Хорошо, что предупредили про воровство. Хуже было бы, если ничего не говорили. Покушать вне отеля можно только в других отелях?

Последние отзывы об отеле Mavi 4*

Небольшой отель с очень хорошим обслуживанием
5
В целом впечатления только хорошие. Были на двух экскурсия -Дальян и Эфес. Стоимость у отельных гидов 50$, если брать в городе то выходит по 30$ - смело торгуйтесь. Да что касается гидов а точнее гида. При первой встрече с гидом (вроде Ланой зовут, в...
Читать далее

Дата03.07.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1142

Отдых в Турции в сентябре,в Бодруме,да еще и в "Mavi"- это нечто!!!
4
Автор Natalja Mavi Турция, Бодрум Дата вылета сентябрь, 2005
Отдых в Турции в сентябре,в Бодруме,да еще и в "Mavi"- это нечто!!! Считаю,что именно такое сочетание дало очень благоприятные впечатления от Турции. Устроило все в комплексе: -обслуживание (на английском, но вполне все понятно и вас понимают), ...
Читать далее

Дата11.05.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1198

Качество соответствует цене
4
Для отдыха с детьми практически ничего нет. Может быть поэтому их там очень очень мало. Для тех кто едет отдыхать без детей это несомненный плюс. Отдыхал с в августе 2005 года с женой и приятелями, также семейной парой. Бодрум выбран потому что там ...
Читать далее

Дата01.09.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1050

Мое мнение – отелю MAVI KUMSAL смело можно давать 5*. Лучшего места я не встречал. Все было просто SUPER.Всем ехать отдыхать именно туда!!! Не пожалеете….
5
Всем привет! Отдыхал в отеле MAVI KUMSAL 08.2005 года. Отель большой. Рекомендую его всем. Мое мнение – ему смело можно давать 5*. Лучшего места я не встречал. Все было просто SUPER. Теперь по-порядку. По-приезду, был очень приятно удивлен отличн...
Читать далее

Дата15.08.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1008

Мы отдахали в Мави с мамой и со знакомыми.
5
Мы отдахали в Мави с мамой и со знакомыми.Располагается отель в 1 км от г.Бодрум.Дойти очень быстро, но также можно доехать на маршрутном такси или доплать на катере, который останавливается около платформы отеля.Очень удобно.С катера очень интересно...
Читать далее

Дата01.08.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели973