Вполне достойно.

Наталья Инга Хрущева Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: Crowne Plaza 4*

Дата06.05.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1466

Резюме отзыва

Свою категорию звездности отель оправдывает. О расстоянии до центра можно узнать заблаговременно. Никто этой информации не скрывает. Месторасположение прекрасно. Если хочется еще и от суеты отдохнуть. Рядом парк. До центра пешком не так уж и далеко.

Расположение отеля

Для тех, кто путешествует на авто, этот отель - хороший вариант. Нет проблем с парковкой. Да и другие автомобисты шума не издают. Жаловаться на то, что тут было слишком шумно, вы никогда не будете. Окрестности напоминают почти курорт. И не скажешь, что практически в центре города.

Территория/инфраструктура

Wi-fi не висит. В лобби-баре , дегустируя местное пиво, приятно коннектится. Утром, если успеть до 10 утра, можно с пользой провести время в СПА-центре. Услуга включена в стоимость. Сауны и джакузи имеются.

Номера в отеле

Осталась довольна размером комнаты. На площади здесь не экономили. Вид из окна потрясающий. Рассмотреть можно весь город. Номер чист и не запущен. Просторная ванна с набором всех необходимых мелочей. Мини-бар. Кофеварка. И русские каналы по ТВ.

Сервис

Персонал заслуживает искренней похвалы. Учтивы, дружелюбны. Помогут, расскажут, придут на помощь, причем, язык общения уже вы выбираете.

Питание

Из нескольких ресторанов удалось посетить один. Советую. 16 этаж. К кулинарным изыскам предлагается еще и шикарный вид на Вильнюс. Завтрак сытный. Особенно вкусны были блинчики. Они с разными начинками, нужно присматриваться. В остальном выбор позволяет насытиться так, что до обеда муки голода не преследуют. Хороша еще и выпечка.

Комментарии

Инга, в самом отеле есть развлечения какие-либо и как это сказывается на тишине в номерах, что вообще с шумоизоляцией?

Последние отзывы об отеле Crowne Plaza 4*

Отель не удачно расположен и не тянет на 5 звезд.
2
Второй раз ни за что не поеду в этот отель и вам не советую! Выберите что нибудь поближе к старому городу или к центру, не поленитесь посмотреть на карту. И не купитесь на 5* - там едва ли будет 3* ! Если вы турист, который хочет посмотреть город, то...
Читать далее

Дата20.11.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели975

у отеля уже 5 звёзд
5
всем рекомендую, до старого города если вы любите гулять не так далеко, рядом крупнейший парк Вильнюса, приятно прогуляться перед сном пешком 15 минут до старого города всё отлично, есть даже утюг с доской ...
Читать далее

Дата02.05.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели942

Далеко до Старого города.
5
Далеко до Старого города. ...
Читать далее

Дата18.10.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели929