Хорошее лечение

Наталья Лаура Страна: Казахстан
Город: Усть-Каменогорск
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Изумрудный санаторий

Дата03.05.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2503

Резюме отзыва

Очень уютная гостиница, светлая. Отдыхала с ребенком, дочке очень понравилось, есть место де можно погулять, поиграть.

Расположение отеля

Санаторий находится в 16 км от города Усть-Каменогорск, что очень удобно. Санаторий расположен в таком месте где чистый воздух, много деревьев, красота да и только!

Территория/инфраструктура

На территории санатория есть беседки, площадки для игр, большой бассейн. Брали в аренду мячи и шахматы. Очень понравилась банька и фотобочка. Проблем сотовой связью не было.

Номера в отеле

Номер уютный, было все необходимое (сан узел, душевая кабина, тв, dvd...).

Сервис

Сотрудники гостиницы очень вежливые, всегда интересовались как дела, чем можно помочь или что-то подсказать, есть ли какие-либо пожелания.

Питание

У нас было питание-полный пансион-очень разнообразное меню, учитывались все наши пожелания. Вкусные, всегда свежие люда.

Море/пляж

На территории санатория есть бассейн, вода чистейшая, теплая, очень приятная. Если хотели похолоднее, то купались утрами.

Развлечения и спорт

Так как мы ехали в Изумрудный отдохнуть, побыть в тишине. то мы это получили, так как там очень спокойно, нет дискотек, громкой музыки.

Дети

Для детей есть площадки дли игр, качели. Доченька познакомилась с детьми отдыхающих, даже организовали совместные игры, прогулки вдоль ручья. Она была в восторге от приятного отдыха.

Комментарии

Лаура, скажите, а в питании предусмотрены фрукты и соки? Есть отдельный детский и диетический стол?

Последние отзывы об отеле Изумрудный санаторий

Отзыв по лечению и отдыхе в санатории
3
Отдыхали с мужем в июле 2015г. Сразу скажу , что я не в восторге. В номере (205) просевшие матрасы, телевизор показывает только 4 канала, все российские, посмотреть наши новости нет возможности, горячая вода долго настраивается, все краны страшно гуд...
Читать далее

Дата17.08.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели773