Отличный отель. Рекомендую!

Наталья Ирина Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: Eurasia Boutique Hotel 3*

Дата23.04.12 Хороший отзыв5 Ответов 3 Просмотрели2018

Резюме отзыва

Все очень понравилось. Мило, уютно, персонал вежливый и доброжелательный. Спокойно.

Расположение отеля

До аэропорта 2 часа, на пляж общественный не ходили. Купались на островах. До пирса ходили пешком (минут 15 обычным шагом). Кафе, всевозможные закусочные и просто уличной еды просто навалом. Мы присноровились и всегда ходили есть в одно и то же место. Еда там очень вкусная и совсем недорого. От 60 бат. Покупки совершали как на улице так и в ТЦ "Фестиваль" (туда тоже ходили пешком), для разгулки да и заодно с возможностью что-то приобрести по дороге. Тук-туки ездят по главным улицам 150 бат. Но можно и договориться и дешевле. Улица Волкин стрит в 10 мин.хотьбы. Развлечений там на любой вкус.

Территория/инфраструктура

ТЕрритория небольшая. Для городского отеля это и то хорошо. Бассейн на 2 этаже. Интернет на ресепшене бесплатно. Очереди никакой на него нет. Поэтому пользуйтесь на здоровье)

Номера в отеле

Очень хороший у нас был номер. 5 этаж 507 комната. При заселении сразу дали ключи (карту). Кондиционер электронный, настраивается просто. В номере полно мебели. Все обставлено со вкусом. 2 окна 1 балкон. Покрытие пола ламинат. Мини-баром не пользовались. Покупали все свое в Фэмили Март (это их фирменные магазины, типа наших Спар и т.п.), там то же самое что в мини-баре, только дешевле...Русские каналы есть. Белье меняли ежедневно. Обслуживание номеров вообще хорошее, нам даже одноразовые наши стаканчики мыли. Чаевые оставляли на кровати 10 бат.

Сервис

Все хорошо. Единственное, что на ресепшен не говорят совершенно по русски. Отдельные слова лишь понимают, типа полотенце...В остальном нареканий нет.

Питание

Завтраки только в отеле. Этого достаточно, так как обилие кафе и ресторанов рядом.Еда однообразная, но все свежее и вкусное. С 7 утрадо 10 там завтрак. Кто позже встал, не значит, что опоздал. Еду постоянно подкладывают. Так что без завтрака не останетесь)

Море/пляж

Ездили на остров Ко Лан. Берите оранжевый значок Ни в коем случае не зеленый), там одни Китайц и сплошь грязь, как в море, так и на песке...т.к. рядом баржи и паромы. Лежаки там вдобавок по 100 бат. За такую грязь....В море и бутылки и пакеты и веревки и прочее. А на оранжевом чистота и лежаки по 20 бат как ни странно.

Развлечения и спорт

Развлечения на Волкин стрит либо в кафе. А рядом с отелем Ронк Парк. Там музыка часов до 4 утра)

Дети

Отель не для отдыха с детьми

Комментарии

Ирина, расскажите подробнее как добраться до хорошего пляжа на Ко Лан? Как найти паром или катер который идет именно туда?

Мария, на пирсе продают билеты на паром. Вот там у них и есть эти цветные значки. Просите оранжевый. Это и есть самый чистый пляж на острове. Купили билет. Идете по направлению к паромам. Там вас сами тайцы и найдут. Отвезут и заберут. Ничего сложного)

Это хорошо. Спасибо за подсказку.

Последние отзывы об отеле Eurasia Boutique Hotel 3*

Отель для спокойного отдыха.
4
В целом, отель хороший, но для тех, кто каждое утро ездит на Ко Лан, а каждый вечер выдвигается на волкин или в торговые центры, лучше жить максимум на второй улице, чтобы все было в зоне досягаемости тук-туков.Закинули чемоданы в номер и отправились...
Читать далее

Дата15.12.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1625

отельчик маленький и уютный
5
ПРЕДЫСТОРИЯ. Начну с того, что в Таиланд мы с мужем попали случайно. Были куплены путёвки в Египет, а у них в стране революция разгорелась. Пришлось сдавать путёвки в Египет и искать альтернативу. По причине того, что нас таких бедолаг оказалось вел...
Читать далее

Дата25.07.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1923

Всем рекомендую отель
4
Отдыхали с любимой.Были в восторге от этого отеля! Отель вряд ли подойдет для детей. Из развлечений для детей там раскраски и маленький бассейн для карапузов. При нас правда отдыхали две мамы с детьми около трех лет. Вроде довольны были. Всем реко...
Читать далее

Дата23.06.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1644

Отель очень понравился
4
Здравствуйте! Отдыхал в Тайланде с 29 мая 2011 года по 12 июня 2011 года. Проживал в отеле Евразия. Отель не большой( относительно) четырехэтажный и очень тихий, как раз то, что мне нужно было. Сам отель очень чистый В отеле в основном проживали тур...
Читать далее

Дата20.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1751