наш первый отдых

Наталья Алла Агафонова Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*

Дата21.04.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1756

Резюме отзыва

Очень понравился отель. Заселили быстро и без доп. платы. До номера довезли на электромобиле, хотя от ресепшена до номера было 2 мин. прогулочным шагом. сынуля был в восторге!!!

Расположение отеля

Да, до пляжа далеко. Но прохладные автобусы приезжали с завидной регулярностью. Дорога на пляж занимала 5 минут. (Пешком ходить не пробовали, ребенку 4 года, не хотелось таскать по жаре). Аэропорт действительно близко и самолеты летают оч! низко. Но на второй день мы вошли в ритм жизни отеля (и дневной сон сына и наш ночной сон приходились на моменты полной тишины). До Наамы не далеко. Возили бесплатным автобусом, да и на такси свободно договориться за 4 у е.

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромная, но мало зелени. зато пока идешь от номера до ресторана, можно нагулять аппетит. На территории отеля есть магазинчик, где можно купить все необходимое, но сравнивая цены с городом, отдали предпочтение последнему. Бассейна 2. В детском есть "крутилки и игралки" для детей, но очень холодная вода и на дне скользкие водоросли. Большой бассейн чистят каждый день и он гораздо теплее. В нем есть огромная лестница с широкими ступенями. Там наш малыш и плескался.

Номера в отеле

огромные номера с гигантскими кроватями (мы не брали доп. кровать для сына и пару раз ночью не могли его найти на кровати)))). Ванная тоже большая. Вид из номера был на сад, на террасе два плетеных кресла и столик. В номере сейф, мини бар, чайник. Чай, кофе и сахар приносили каждый день. Кондер, фен и телевизор не подвели. Убирались каждый день, но не очень тщательно. Один раз скрутили лебедей для сына и украсили все лепестками цветов))))).

Сервис

пару раз про нас забыли в баре. Напитков ждали дооолго. НО мы люди не гордые и сами сходили за напитками. Оказалось так гораздо быстрее. Почти весь персонал (кроме ресепшена) частично владеет русским языком, много шутит и всегда приветлив. Ребенку вообще прохода не давали, норовили пощекотать или угостить чем-нибудь. На чаевый не реагируют (берут, но отношение не меняется)

Питание

Мы голодными не остались. Было из чего выбрать и нам и сыну. Меню повторилось 1 раз за 11 дней. Все аккуратно, чисто и вкусно. Проблем с пищеварением не было.

Море/пляж

Пляж принадлежит соседнему отелю. Лежаков на пляже хватало всем. Море просто чудесное. Риф красивый (в первый же день поехали и купили себе маску). Сына с моря уносили волоком)))

Дети

Развлечения для сына не нашлось. Кроме дискотеки (30 мин. после ужина) заняться нечем. Анимация на англ. языке - поняла, что пора заняться англоязычным образованием ребенка.

Комментарии

А для детей есть место для купания в море? Заход с берега?

Последние отзывы об отеле Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*

Свой отпуск запомнили надолго
5
Вернулись из отеля уже после запрета на вылеты в Шарм Эль Шейх из России. Не смотря на трагедию с самолетом, отдых нам испорчен не был, возвращались четко в дату планировавшегося вылета. В самом Шарме все было очень спокойно, с каждым днем становилос...
Читать далее

Дата02.12.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели841

Наш отдых в Шарме
5
Отдыхали с мужем и детьми в в отеле Maritim Jolie Ville Peninsula Hotel . Отель замечательный, обстановка очень уютная. Все номера практически одинаковые. В номере есть ТВ, кондиционер, кровать, большое зеркало, фен в ванной, нет сейфа, но есть...
Читать далее

Дата07.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели0

Майский вояж в Египет
4
Отель нам понравился хорошим морем, просторным прохладным номером. В номере все работает, горячая вода постоянно, убирали каждый день. Отель с большой территорией и бассейном. Зелени мало. Расположен удобно рядом с аэропортом. Удобно с детьми – ехать...
Читать далее

Дата29.07.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели741

Классный отель, персонал не очень
1
1. На ужин была подана рыба с живыми червяками. Размером до 3 мм и диаметром до 0.8 мм. Так как эти черви шевелились, то можно сделать вывод о качестве приготовления и длительности термической обработки. Приглашенный метрдотель сразу перестал понимат...
Читать далее

Дата12.05.14 Хороший отзыв3 Ответов4 Просмотрели5216

Отель создан для спокойного,тихого отдыха
5
Добрый день! Мы отдыхали в отеле с 03.11 по 12.11.11 с женой. С коллективом туристов очень повезло,познакомились с хорошими попутчиками,привет Денису с Аней, Саше и Максу (с Питера),Саше с Аней и Эдмону с Милдой. Очень было интересно пообщаться!!!...
Читать далее

Дата14.11.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1627