Райский уголок

Наталья Ольга Комарова Страна: Италия
Город: Флоренция
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: I Parigi Corbinelli - Residenza D'epoca туркласс

Дата06.04.12 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели2090

Резюме отзыва

Прекрасно расположенный старинный замок, в котором сдаётся всего 10 аппартаментов-номеров. Необычайно красиво, тихо и спокойно. Птицы поют, цветы цветут. Воздух чистейший. Не смогли удержаться и купили домашнего оливкового масла из оливок из местного сада, которое нам упаковали в фирменные канистрочки. Остались очень довольны всем.

Расположение отеля

Отель отлично расположен, правда, для тех, кто путешествует на машине. С одной стороны это старинный замок, окружённый оливковыми садами и расположенный на горе, с другой в шаговой доступности находится хороший ресторан и доехать на машине до центра Флоренции не больше 10-15 минут (такси стоит 20 евро).

Территория/инфраструктура

Территория представляла из себя оливкойвый ухоженный сад, много цветов. Дверь из нашего номера-аппартамента выходила прямо в сад, где стоял стол и стульчики для отдыха. Бесплатная большая парковка, что очень ценно, для путешествующих на машине.

Номера в отеле

Номер для троих человек был прекрасен, имел отдельный вход с улицы и состоял из двух спален и гостинной с телевизором, минибаром, столом (чайник, заварка, ложечки, чашечки и т.д. прилагались), большой С\у.

Сервис

Сервис замечательный. Нас прекрасно встретили. Поскольку ночевали одну ночь, то про уборку номера сказать что-либо трудно. Wi-Fi бесплатный.

Питание

Завтрак был обычеый континентальный. Не понравилось то, что яйца предлагалось варить самим, при том, что интструкции о том, как это сделать не прилагалось.

Комментарии

Это окраина или пригород Флоренции? Сколько стоило домашнее оливковое масло?

Адрес был флорентийский и до центра города доехали на машине очень быстро. Масло стоило 10 евро за литр. Мы не торговались. www.iparigi.com

Ездили на машине или общественным транспортом?


Последние отзывы об отеле I Parigi Corbinelli - Residenza D'epoca туркласс

"Мы очень старались!" или "Не судите нас строго!"
3
Очень тесные номера, мы не поверили что в 20м.кв. минус санузел можно втиснуть три места. Старая очень простая мебель. Обслуживание неплохое, но вам напомнят, что вы русские, плавным снижением уровня сервиса, номерами с плохим видом, придя очередной ...
Читать далее

Дата16.06.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2045