Твердая двойка (в смысле оценка)

Наталья Андрей Страна: Болгария
Город: Китен
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Кооп 2*

Дата23.03.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2267

Резюме отзыва

Отель по совокупности факторов не стоит абсолютно никакого внимания. В Китене есть прекрасные отели на любой вкус и кошелек. Этот же отель с его обслуживающим и управляющим персоналом лучше обходить стороной. Отель не ценит своих постоянных гостей. Написал еще в прошлом году что хочу забронировать студио на последнем этаже на один месяц. Динамили с ответом несколько месяцев. Потом в итоге в январе подтвердили бронь. Но предложили внести 50% стоимости в короткие сроки, остальные 50% оплатить до середины апреля. Предложил им увеличить срок. т.к. и сумма немалая и есть определенный риск.(опыт имеется, когда пришлось отложить поездку в Черногорию и потерять на этом несколько сотен Евро). В итоге получил уведомление, что номера которые я бронировал проданы другим. Вроде и не к чему придраться, а с другой стороны неприятно. На лето 2012г забронировали другой отель, который и в переговорах более адекватный и по инфраструктуре побогаче.

Расположение отеля

В тихом спокойном месте, недалеко от моря и центра.

Территория/инфраструктура

Территория большая и достаточно зеленая. Особых изысков не имеется.

Номера в отеле

Номера - где как. разные корпуса - разные номера. Мы жили в главном корпусе. Дабл как дабл. Кровать, ТВ (не кабельное), холодильник, шкаф, балкон. В конце пребывания управляющий предложил переселиться в студию на последнем этаже с видом на море. Этот номер очень понравился, даже задержались на пару дней из за этого. Отличный вид. Большой номер. Огромный балкон.

Сервис

Сервис отсутствует.

Питание

Отвратительное. Брали НВ, но питались в основном в ресторанах в центре.

Море/пляж

До моря 200-250метров.

Развлечения и спорт

развлечений нет. Ни для взрослых ни для детей. Сербы и словаки решали вопрос развлечений просто: затаривались водкой в ближайшем магазине, собирались компаниями и мирно бухали на терассе. И так почти каждый вечер.

Дети

Детская площадка бедненькая. Детских мероприятий никаких. В бассейне есть лягушатник для мелких.

Комментарии

А зачем бронировать отель за такое большое время? Есть риск не попасть в хороший отель или скидки?

Какие могут быть развлечения, спорт и для детей что-то, если отель 2*? Развлекаловка и отличные рестораны на территории курорта, и сколько хочешь)))))