Очень хороший отель

Наталья Diana Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Herods Tel Aviv (ex.Leonardo Plaza) 4*

Дата21.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3165

Резюме отзыва

Мы отдыхали в этом отеле в начале июля 2011 года. Из-за того, что в отеле было много отдыхающих, иногда были проблемы с лифтами и приходилось долго ждать, чтобы спуститься. Нам также понравился интерьер отеля и апельсиновые деревья в вестибюле.

Расположение отеля

отель находится приблизительно в 35 километрах от аэропорта Бен Гурион, а также в 356 километрах от Эйлата. Кроме того, большой плюс в том, что отель находится в центре города. Отель расположен около Бен Гуройн-Авеню. Недалеко от отеля находятся Дизингофф-Стрит и Бен-Джехуда-Стрит. Отель находится непосредственно на пляже.

Номера в отеле

рекомендуем бронировать номер на 17 этаже, номера на этом этаже стоят дороже, это обусловлено тем, что там есть Бизнес-лаунж. Номер очень чистый и аккуратный. Номера, которые расположены с южной стороны, имеют хороший вид на всю дорогу в Яффу. В номерах телевизоры с плоскими экранами, телефон, удобная мебель и прочее.

Сервис

персонал приветлив и доброжелателен. Некоторые служащие на ресепшене знают немного русский язык. Убирали в номере хорошо, также очень чисто в самом отеле.

Питание

питание по качеству нормальное, но вот разнообразие не удивило. Но мы отдыхали неделю, поэтому особо надоесть оно не успело, однако, за две недели отдыха такое питание надоест однозначно. Если вы забронировали номер на 17 этаже, то в течении всего дня вы можете перекусить и выпить в Бизнес-лаунж (все входит в стоимость проживания, поэтому доплачивать дополнительно ненужно).

Развлечения и спорт

рядом с отелем множество магазинов, кафе и ресторанчиков.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Herods Tel Aviv (ex.Leonardo Plaza) 4*

Одним словом – роскошно!
5
От отеля с таким громким именем как «Ирод» ожидаешь чего-то величественного, монументального, пафосного... Каково же было мое удивление когда, зайдя в отель, я оказалась в уютном лобби с лёгким интерьером! По гостинице Herods Tel-Aviv можно ходить ка...
Читать далее

Дата07.06.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3244

Оригинально
5
Дизайн отеля - 30-е годы Израиля. В номерах, коридорах старые портреты ( как выяснилось, родственники хозяина отеля), много черно-белых постеров на стенах - фотографии 30-х годов. Также в отеле стоят страшные манекены, изображающие жителей отеля. Инт...
Читать далее

Дата03.06.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели3076