отель понравился

Наталья Татьяна Страна: Андорра
Город: Эскальдес
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Comtes D'Urgell 3*

Дата17.03.12 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели2394

Резюме отзыва

Всё устроило. Жалко, что в номере нет холодильника и балкона. Клали еду на подоконник- всё прекрасно сохранялось ( в общем то там ничего надолго не задерживалось)

Расположение отеля

Расположение удачное- недалеко от остановки и от центра.

Территория/инфраструктура

Территории нет. А она и не нужна, т.к. отель городской.

Номера в отеле

Уже писала- нормальный номер.Нет холодильника. У нас не было балкона. Моя подружка жила в одноместном номере- он микроскопический: одноместная кровать и пол мерта пространства рядом. У нас даже журнальный столик уместился и 2 кресла!

Сервис

Сервис не удалось оценить по достоинству- слава Богу ничего не случалось, а убирали хорошо. Кстати нет ватных палочек в ванной.

Питание

Брали только завтраки. Могу даже перечислить ассортимент: соки, кофе, чай, вода, молоко. Круасаны, кексы, тосты,пирог, омлет 3 вида, вареные яйца, колбасы, бекон ( оч.вкусные мясные продукты), рис с овощами, сыры, фрукты (апельсины;консер.ананасы, груши, персики) 1 раз арбуз. мед, какао, йогурты, мюсли, хлопья. Наверняка что то забыла.

Развлечения и спорт

Каждый найдет себе занятие. Кому спорт, кому шоппинг. От Кальдео не в восторге. Из 4 человек заболели трое: джакузи прохладное, пока бежишь до сауны по длинному, извилистому коридору - совсем замерзаешь. А в сауне всего 70 гр. и то и дело дверь открывают посмотреть- много ли народу парятся. Еду покупали в ILLA и в след. по улице супермаркете ".........Андорра". В последнем вроде алкоголь подешевле. В "Андорра 2000" не стоит ходить- цены те же, а нести всё далеко.

Дети

Видела русских детей играющих в фойе на креслах.

Комментарии

Татьяна, до подъемников далеко от отеля? Кальдео - это единственное место на курорте где есть термальное СПА или там несколько таких лечебниц?

Привет. До ближайших подъёмников на автобусе минут 10. Это не напрягает. Можно ездить на дальние трассы - это прим. 20 минут на этом же автобусе. Спа только Кальдео.

Спасибо за ответ. Жалко, что та нет других СПА, видимо потому там и качество относительное - конкуренции нет. А если бы было с кем делить клиентов, сделали все более функциональным.

Последние отзывы об отеле Comtes D'Urgell 3*

В отеле очень хорошее отопление
5
Отель очень понравился. Хороший бюджетный отель, для тех кто не хочет переплачивать и не сидит в номере. Про прекрасное месторасположение, возможность кататься в любой зоне катания уже говорили в предыдущих отзывах. В отеле очень хорошее отопление, п...
Читать далее

Дата20.02.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1820

Отель очень понравился
5
Отель очень понравился. Ездили семьей и заказывали два номера,один одноместный и двухместный. Питание не брали вообще, поскольку ездили сами во Францию и не хотели переплачивать. Про прекрасное месторасположение, возможность кататься в любой зоне кат...
Читать далее

Дата30.01.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1711

Для трешки самое оно.
4
Ездили на новый год в Андорру - покататься на лыжах и просто отдохнуть. Ниже краткое резюме ) отель - COMTES D`URGELL - находится в Эскальдесе, но границы между Эскальдесом и Андоррой-ла-Вельей мы не увидели. С точки зрения расположения - неплохо ...
Читать далее

Дата03.01.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1805