Бали-райский остров!!!

Наталья Кристина Соколова Страна: Индонезия
Город: Кута
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Hard Rock 5*

Дата14.03.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели5653

Резюме отзыва

Отдыхали на острове Бали в супер отеле Hard Rock! Очень понравилось! Отличный отель, необычные номера, хорошее расположение и очень приветливый персонал!

Расположение отеля

Отель находиться в сорока минутах езды от аэропорта в городке Кута, известном как курорт для серферов прямо на берегу индийского океана! Рядом в отелем находится большой торговый центр, множество ресторанов и баров, а также множество русских школ, обучающих серфингу. На каждом шагу можно поймать такси, чтобы доехать до интересующего места, получается совсем недорого, если ехать по счетчику.

Территория/инфраструктура

Отель располагает большой территорией со всевозможными тропическими растениями, большой бассейн, также есть доступ в Интернет (Wi-Fi)

Номера в отеле

В отеле достаточно большое количество номеров. Интерьер оформлен в стиле Hard Rock. Комнаты просторные и уютные, в основном с видом на океан. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, а также существует круглосуточное обслуживание номеров.

Сервис

В отеле очень приветливый и дружелюбный персонал, все англоговорящие. Также на ресепшн есть русская девушка, которая поделилась с нами информацией об острове и местах, которые можно посетить.

Питание

Питание в отеле достаточно хорошее. у нас был полупансион, поэтому у нас была возможность попробовать местную и другие кухни в разнообразных местах.

Море/пляж

Пляж около отеля был песчаный, вход в океан удобный. Можно арендовать лежак за $3 на целый день.

Развлечения и спорт

Как мы поняли, в балийских отелях не бывает анимации, но скучать там не приходится, так как рядом большое количество заведений с живой музыкой, дискотеки( Legian Street) выступления джазовых ансамблей (Roishi) и регги-бары. На Бали большой выбор водных развлечений и видов спорта, таких как рафтинг, снорклинг, аквапарк, катание на водном скутере и конечно же, серфинг! Наша мечта была попробовать этот вид спорта! На пляже Куты много русских школ серфинга, мы выбрали школу "Surfdiscovery", так как там серьезно относятся к обучению, и к каждому ученику индивидуальных подход. Также персонал школы очень приветливый и всегда готов поделиться информацией об острове с только что приехавшими туристами. Вечерами там же можно посмотреть интересные фильмы, поиграть в коллективные игры или потусоваться на вечеринке. Мы решили, что обязательно вернемся на этот чудесный остров и продолжим свои занятия серфингом, потому что это удивительный вид спорта, способный подарить тебе настоящую любовь к океану и возможность познать себя и свои способности!

Комментарии

Много слышала об этом отеле. Есть фотографии номеров? Хотелось бы посмотреть как там на самом деле. Волны на океане большие были?

Последние отзывы об отеле Hard Rock 5*

Хороший отель для активного отдыха
4
Отдыхом остались довольны, хотя отель и оставил двоякие впечатления, но думаю, приеду сюда еще, потому что он находится в центре всех развлечений и дискотек, что для меня важно.С учетом того, что дороги переполнены, до самого отеля ехали всего минут ...
Читать далее

Дата17.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3363

Очень понравился!
5
Отель Хард Рок просто прекрасен! Находится на берегу океана, отличнейшие комнаты в рок стиле, интерьер отеля очень впечатляет! Прекрасный, отзывчивый и приветливый стаф, готовый помочь во всем!Находится в получасе от аэропорта, океан через дорогу, на...
Читать далее

Дата30.01.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели4144

Супер отель!
5
Отель очень необычный и очень позитивный! Персонал приветливый, территория отеля красивая! Ну и конечно вечерние выступления рок-коллективов, исполняющих рок-хиты - очень зажигательно! Плюс удачное местораспорложение в центре Куты и близко к пляжу. ...
Читать далее

Дата04.03.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3611

Чисто, свежо и комфортно во всех отношениях
5
Какое же самое первое и самое долгожданное впечатление от предстоящего отпуска?! Конечно это самолет, с него и начнем. Наш Boeing 777 рейса UN 515/516 а/к "Трансаэро" вылетел из Москвы (аэропорт Домодедово) и взял курс на Денпасар (аэропорт Нгура-Рай...
Читать далее

Дата01.02.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3984

Оригинальный отель для настоящих любителей рока
5
Если хотите комфорта и спокойствия - не советую, отель для настоящих меломанов и тусовщиков На набережной в центре Куты, все рядом. Почти напротив центрального входа на широкий песчанный пляж, где чуть левее можно спокойно "полетать" на...
Читать далее

Дата22.12.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3640