Некоторые отзывы просто удивляют..

Наталья Иван Лебедев Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Siva Sharm Resort & Spa 5*

Дата09.03.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели2862

Резюме отзыва

Отдыхал в этом отеле 2 раза. Разумное сочетание цены и качества. В 2011 году номер на двоих на 12 ночей -41000 с вылетом из Питера, но покупал за 2 дня до вылета. В первый заезд сильно разрезал ногу в бассейне об расколотую плитку во время игры в водное поло. Плитку ночью сразу же заменили.Но даже это не испортило отношение к отелю. Для бестолковых, которые пишут, что у русских другого цвета браслеты. Цвет браслета говорит не о национальности, а о туроператоре. Так что с синими браслетами ходят все, кроме итальянцев. Да, при заселении русским дают номера похуже, но разница только видом из окна и расстоянием до пляжа и ресторана минут в 5 ходьбы пешком.

Расположение отеля

Напротив аэропорта, но самолеты слышишь редко. До Сохо 15 минут пешком. До Старого города и Наама Бэй можно на автобусе за 5 баксов за человека, на такси за 10 туда и 5 обратно за всех)), а также на маршрутке за 1 бакс, если не полениться пройти 10 минут пешком.

Территория/инфраструктура

Вполне приличная. Очень нравится загорать на пляже с зеленой травкой. Сверху прикрывает зонтик, а трава помогает лучше переносить жару.

Номера в отеле

Муравьев ни разу не видел. Вечером травят насекомых какой-то дрянью. Запах, как из унитаза. Находиться на 1 этаже 1 корпуса вряд ли в это время приятно. Чайник и все для чая и кофе есть в каждом номере. По телевизору 1 канал на русском, 2-на украинском.

Сервис

Могут потрепать нервы при заселении. Но если без претензий, что у тебя номер в 4-6 корпусах, заселят втечение часа. Уборка заключается в выносе мусора.

Питание

Про очереди в ресторан -чушь. Если отель забит, возможна небольшая очередь на обед в районе 14 часов. Обед с 13 до 15 часов, в это время основной наплыв желающих перекусить. Голодных никогда не видел))

Море/пляж

О хорошем рифе пишут те, кто в этом ничего не понимает. В последний заезд просматривал его тщательно-нашел 3 живых коралла)) Плюс-2 коротких понтона, поэтому с заходом в море проблем нет.

Развлечения и спорт

Стандартный набор.

Комментарии

Получается, что нормальных кораллов нет возле пляжа отеле? В стороне от пляжа не смотрели (может где-то недалеко)? Долго стоит запах после травли насекомых на территории?

С пляжа уходят в районе 17 часов. После этого начинают травить. После ужина запаха не замечал. Уходил от понтона метров на 100, налево от крайнего понтона. Направо от второго понтона не пускают. Отель неплохой и в этом году, вероятнее всего, снова туда. Что бы не писали, коралла на Шарк лучше все-равно не найти, а район мне этот нравится

Последние отзывы об отеле Siva Sharm Resort & Spa 5*

Отдых в Siva Sharm Resort & Spa
4
Отдыхали в отеле Siva Sharm Resort & Spa в ноябре 2022г, как мы поняли отель только что открылся, отдыхающих было очень мало. В последний день нашего отдыха отель ожил, бассейн почистили, покрасили мостики переходные, покрыли искусственной травко...
Читать далее

Дата14.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Отель ниже среднего, но есть плюсы
3
Попали в отель Siva Sharm Resort & Spa совершенно случайно. Подумайте 100 раз прежде чем лететь в этот отель. Скудный выбор еды, грязные номера, мебель старая, вай фай очень медленный ловит плохо. единственный плюс - первая линия и свой пляж , мо...
Читать далее

Дата14.02.23 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели99

Египет не радует
4
Кроме хорошей бухты, красивых рифов коралловых особо нечем хвастаться отелю. Но зато цена приятно удивила по покупке...
Читать далее

Дата26.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели93

Не советую отель Siva Sharm Resort & Spa
4
Отдыхали компанией в отеле Siva Sharm Resort & Spa в конце апреля. Бронировали отель как 5*, но о факту это 3*....
Читать далее

Дата12.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Первый отдых в Шарме
5
Прекрасный отель в Шарм-Эль-Шейх. Красивый отель, красивая ухоженная территория. Отель находится в самой классной и безветренной бухте......
Читать далее

Дата12.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88