Достойный санаторий!

Наталья Инна Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: им. Горького санаторий

Дата04.03.12 Хороший отзыв3 Ответов 5 Просмотрели3086

Резюме отзыва

Санаторий оставляет положительное впечатление. Главное достоинство - чистота и ухоженность территории и номеров, хорошая обстановка номеров, холлов. Питание сытное и добротно приготовленное. При желании можно приобрести достаточное количество дополниптельных процедур. Интересная библиотека. Рекомендую, планирую в дальнейшем пользоваться услугами этого санатория сама.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Развлечения и спорт



Комментарии

Странно, в другом отзыве прочитала, что состояние здания санатория оставляет желать лучшего, а Вы пишете, что чистота и ухоженность холлов... Кроме библиотеки есть еще какие-то развлечения?

Номера, конечно же, не сравнятся с номерами в турецких отелях, но я повторюсь, хоть и мебель не такая современная, но чистенько, надо об этом помнить, когда планируешь отдых такого уровня. В санатории етсь бильярдная, кинозал, тренажерный зал, сауна. Проводятся экскурсии в Звёздный городок, Монино, Сергиев Посад. Для спокойного умиротворяющего отдыха этот санаторий подходит замечательно!

ivines, очевидно, либо сотрудник санатория, либо заинтересованное лицо. Все, что этот пользователь пишет - НЕПРАВДА !!! "Хорошая обстановка номеров" на самом деле представляет собой старую, обшарпанную мебель в виде разваливающихся, без единой дверцы, шкафов, облупившихся столов и стульев, узких неудобных кроватей! " Чистота и ухоженность территории"!!! То-то все "отдыхающие" стремятся уйти погулять куда-нибудь подальше с этой "ухоженной" территории! Например, на территорию пансионатов "Юность" или "Союз". Вот там действительно территории чистые и ухоженные! Про " сытное и добротно приготовленное" питание даже говорить не хочется! Экскурсий НЕТ вообще никаких! Так что пусть ivines сама отдыхает в этом "чудесном" санатории!

полностью согласна с .Ольгой. Про санаторий пишет либо заинтересованное либо, либо сотрудник. Отдыхала в санатории в конце марта до середины апреля. Никаких экскурсий не было, тренажерный зал не работал, там проводили только лечебную гимнастику инструктора, самостоятельно заниматься в тренажерном зале не разрешается, на массаж была очередь. За отдельную плату можно купить процедуры и тебя примут без очереди. Но почему я должна платить? я итак путевку за свои деньги купила, да еще процедуры должна покупать? Территория грязная, нет ХОЗЯИНА!!! можно было бы сделать такую красоту!!! люди ходили гулять в соседний парк. Никакого спокойного отдыха я не получила, а умиротворяющего тем более!!!

Ища информацию о санатории имени Горького, наткнулась на данный отзыв, долго и весело смеялась. Это же дурно переработанный плагиат моего собственного отзыва по санаторию "Сосны" (Раменский район), размещала на сайтах http://www.mlso.ru и http://www.sanatoriy-sosny.ru/otzyvi/. Видно, кому-то он больно приглянулся. Надо денег за безлицензионное использование авторских прав истребовать (вот только узнать бы, с кого). Да, гоблины не дремлют, шарят по сетям. А в "Соснах" мне действительно понравилось, этот санаторий на 4-м месте в моем личном рейтинге (после "Чепцы", "Казаньоргсинтеза" и "Волги" в Зеленодольске). Евгения Гладкова, Нижний Новгород.

Последние отзывы об отеле им. Горького санаторий

Красивая усадьба , то есть санаторий им. Горького
4
Оценку ставлю твердую четверку, хотя отдохнула я на пятерку. Я в отдыхе не сильно переборчивая, мне лишь бы кормили хорошо и бассейн был, остального не надо. К слову сказать, путевки не особо дорогие получаются в Валуево, если через Медсити со скидко...
Читать далее

Дата03.11.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1342

Я приеду сюда еще...
5
Отдыхала в санатории весь октябрь месяц. Понравилось все и питание и лечение. Особенно свежий воздух, который окружает санаторий. Очень понравилась работа культурно-массового работника. За период отдыха я 4 раза съездила на экскурсии. Вечерами в сана...
Читать далее

Дата06.03.12 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели1661