Завтрак очень хороший и разнообразный

Наталья Инна (ingrina) Страна: Швеция
Город: Стокгольм
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Rica Hotel Kungsgatan 3*

Дата17.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1781

Резюме отзыва

В общей сложности отель оставил положительное впечатление

Расположение отеля

Расположение отеля отличное - самый центр - на главной пешеходной улице, по которой минут 10 пешком до Старого Города. Метро прямо около отеля, автобусная остановка тоже.

Территория/инфраструктура

Мы так поняли,что сама гостиница занимает только 4-ый этаж. Есть бесплатная камера хранения, но за вещи администрация ответственности не несёт.

Номера в отеле

Номер (у нас был семейный) чистый и довольно просторный. Балкона нет. Большой телевизор, но ни одного русского канала. Есть мини-бар, а вот чайника нет, хотя где-то на фото он фигурирует,ну, может в каких-нибудь бизнес-номерах. Спали спокойно - никакие шумы извне не мешали, но, думаю,это потому, что постояльцы были все спокойные, так как вообще-то слышимость в номере довольно приличная, впрочем, как и во всех отелях.

Сервис

Минус (необъективный) - заселили в 15:15. Мы рассчитывали на пораньше, но этого никто не обещал. Персонал не так чтобы очень радушный, но на все вопросы ответы мы получали. По-русски, скорее всего не говорят, но мы и не пробовали. А вообще, в Швеции по-английски говорят все, ну, во всяком случае, люди в возрасте где-то лет до 50-ти точно.

Питание

Завтрак очень хороший и разнообразный: омлет, красная рыба, выпечка, сосиски, сыр, яйца, фрукты. Всё свежее и вкусное.

Развлечения и спорт

Можно занимательно проводить время посещая музеи города Стокгольма.

Дети

Развлечений для детей не видели.

Комментарии