Сам отель старый, но очень хорошо отремонтированный

Наталья Светлана Страна: Дания
Город: Копенгаген
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Du Nord Copenhagen 3*

Дата02.09.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1767

Резюме отзыва

Если еще раз поеду в Копенгаген, то номер буду бронировать именно в нем! Очень рекомендую данный отель для проживания!

Расположение отеля

Данный отель имеет очень удачное расположение: он находится в центре города в нескольких шагах от Центрального вокзала и парка Тиволи , но и в то же время он скрыт от шума центральных улиц, т.е находится в тихом центре. Еще важная информация -от отеля до аэропорта Каструп-20-30 минут на такси при цене в среднем 250 датских крон!

Территория/инфраструктура

Сам отель старый, но очень хорошо отремонтированный, комнаты стильно оформлены. Отель тихий, чистый, уютный, в общем, тянет на уровень 4+,но не как не на 3*! При входе в отель в холле -есть компьютер с доступом в интернет -бесплатно для проживающих в отеле -в любое время можно пополнить счет на мобильном телефоне. Также к сведению -данный отель очень популярен у иностранных туристов -европейцев, свободных номеров там почти нет никогда!

Номера в отеле

В номере есть чайник с чашками для кофе и чая(кофе и чай, кстати, каждый день докладывают горничные),в номере есть утюг и гладильная доска, очень важно! -в номере есть сейф и он бесплатный! Санузел очень просторный, в нем можно танцевать! В нем есть ванная, стоит заметить, что в Дании в обычных квартирах нет ванн, а только что-то вроде душевой кабинки, есть еще фен!

Сервис

На моем этаже горничные были русскоязычные девушки из Украины, они особо на глаза не попадались. Номер убирали хорошо, полотенца и постельное белье меняли ежедневно! На ресепшене персонал всегда любезный и готовый помочь в любой ситуации, но только англоговорящий!

Питание

Завтраки -шведский стол, но однообразные: сыр, вареные яйца, колбаса, ветчина, паштет, мюсли и т.д, но этот завтрак настолько сытный, что вплоть до 14-15 час кушать не хочется.

Развлечения и спорт

Получить информацию о достопримечательностях Копенгагена вам любезно помогут на ресепшне.

Дети

Развлечений для детей в отеле нет.

Комментарии