3 дня в Рейкьявике

Наталья Мария Шелевич Страна: Исландия
Город: Рейкьявик
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: 101 hotel Reykjavik 4*

Дата04.06.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1643

Резюме отзыва

В Рейкьявик меня привела командировка. Всего 3 дня, из которых только половину субботы мы получили чтобы посмотреть город. Хотя, учитывая его размеры, и этого было достаточно. В целом, забавная страна. Жаль, что не удалось поменять обратный билет, чтобы остаться и посмотреть гейзеры, водопады и ледники. Ну может, в другой раз. Хочется надеяться, что оно еще у меня будет. Спасибо погоде, было солнечно. Что в Исландии редкость.

Расположение отеля

Все легко обходится пешком. Город удивительно малолюдный, такое необычное ощущение. То ли все на машинах передвигаются, то ли в офисах и квартирах сидят. Все близко, расстояния небольшие. Уютненько, аккуратненько. Вообще, ближе к вечеру тут как-то народу явно больше наблюдается, чем днем. Днем ты ходишь по почти пустому городу, народ выползает к ночи тусить.

Территория/инфраструктура

Сам отель – выше всяких похвал. Небольшой, как и все тут, свеженький и стильный. Местный стиль – черно-белое оформление. С Интернетом в отеле все в порядке, в номере бесплатный вай-фай.

Номера в отеле

Номер я даже сфотографировала. Минус в том, что не предусмотрели придумывая конструкцию душа, что вода может выливаться – пришлось сворачивать полотенце валиком и подкладывать. Вода в кране – термальная! Очень мягкая, кожа просто идеальная после нее. Выдает ее легкий запах сероводорода –противненький такой.

Сервис

Сервис хороший, нареканий к персоналу отеля нет.

Питание

Не понравилось только то, что в пятницу вечером в баре, что на первом этаже, был такой галдеж! Поначалу мы подумали, что конференция заехала, а оказалось что это местные жители, просто полюбили именно этот бар, тусуются вечерами.

Море/пляж

Развлечения и спорт

За пару часов, оказалось, что мы все практически обошли неспешным шагом. Даже забрались на вершину церкви, потрясающая панорама городка с цветными крышами.

Дети

Специальных развлечений для детей в отеле нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле 101 hotel Reykjavik 4*

Отель расположен в самом центре Рейкьявика
5
Находился в деловой поездке, останавливался в 101. Общее впечатление от отеля положительное Отель расположен в самом центре Рейкьявика, недалеко находятся торговые центры, магазины, рестораны, бары. Отель новый с хорошим дизайном. Номер большой с бол...
Читать далее

Дата03.12.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1873