В общем впечатление - очень хорошее

Наталья Ольга Страна: Швеция
Город: Стокгольм
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Nordic Sea 4*

Дата10.05.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1622

Резюме отзыва

Пишу прям из отеля. Но в общем впечатление - очень хорошее.

Расположение отеля

Рядом с отелем в 20 метрах останавливается Arlanda Express. Так что никаких забот, как добраться до отеля (Билет 240 крон). Мы правда ехали на автобусе до Trade City Centr, там пешком 3 минуты. (120 крон). Расположение - мне нравится. Вокруг много мест, где поесть, исторические места тоже. Мы транспортом пока не пользовались, везде пешком.

Территория/инфраструктура

Холл очень красивый. Аквариум с рыбами и скатом. Здесь же находится знаменитый Ice bar. Кстати про него нигде не написано, что он платный. Вернее не платный, а как там написано, вход включен в стоимость, но первый напиток стоит 180 крон, а безалкогольный 125 крон. Там что-то ещё написано про сохранение ледяных стаканов, английский подвел, не могу сказать точно что. Может они возвращают часть денег тому, кто их сохранит, не знаю.

Номера в отеле

Номер малюсенький, но очень уютный. Всё есть. Глад доска, утюг, интернет кабель для ноутбука (пользоваться бесплатно). Мини бар и даже зонттик. В ванной как в нормальном отеле всё тоже есть. У нас лично ванны не было, душ - дырки в полу. Никуда ничего не затекает и не брызгается, просто пишу на случай, чтобы не забыли шлёпанцы, как это сделала я. Но всё чисто, никакой брезгливости я не испытала, стоя там босиком.

Сервис

Заселение прошло, как мы и ожидали. Нас заселили ровно в 14.00 как было указано, ни минуты раньше. Вещи правда положили в багажную комнату. Остальных разместили сразу, независимо от времени пребытия. Не могу утверждать о предвзятом отношении к русским, может действительно номеров ещё не было (именно нашего), потому что мы брали дешёый номер Express room без окон. С уборкойне знаю, пока не убирались.

Питание

Завтрак - супер. Шведский стол. Тосты, хлеб, хлебцы. Холодные мясные закуски несколько видов всякой нарезки хорошего качества, сыр разный, на горячее яйца, амлет, бекон жар, котлетки, сосиски, молод. картофель жаренный в мундире. Соки апельс, ябл , вода. Фрукты: дыня, яблоки, груши, грейпфрукты. Овощи: помидоры, огкрцы, кр перец. Всякие хлопья, мюсли, сухофрукты молоко. Четыре вида варенья. Чай разный (в ракетиках) кофе.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Смотрели исторические места города.

Дети

Для детей развлечений нет, но можно найти их в городе

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nordic Sea 4*

Отель 50/50. Удобное расположение к центру города и транспорту.
3
Nordic Sea Hotel 4*. Сайт отеля http://www.nordicseahotel.se/en/ Останавливался в отеле Nordic Sea Hotel с 3 по 6 Августа 2010 г. на 3 ночи. Отель в целом неплохой, деловой. 50/50. Хорошие завтраки. Неплохой выбор. Достался уютный, тихий номе...
Читать далее

Дата18.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2152