Хороший отель для тихих спокойных людей и семей с маленькими детьми

Наталья Мария Страна: Сейшелы
Город: Маэ
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Allamanda 3*

Дата28.01.12 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2349

Резюме отзыва

Хороший отель для тихих спокойных людей и семей с маленькими детьми. В целом. Все хорошо и приятно. Рекомендуем.

Расположение отеля

Расположение удобное – недалеко от аэропорта.

Территория/инфраструктура

Небольшой уютный отель.

Номера в отеле

Чисто, красиво, уютно. Правда, нам было немного неудобно спать, матрас показался неудобным. Но мы – балованные нашим домашним матрасом, он очень удобный. У нас была терраса с джакузи. Но мы джакузи не пользовались, так как я не уверена, что они промывают гидромассаж со спецсредством после каждых гостей, как это положено. А может и промывают..но лучше не рисковать. Это ж рассадник инфекций, если не промывать.А сама терраса- красивая и уютная, приятно вечерком посидеть.

Сервис

Приветливый, спокойный, доброжелательный персонал. Они не подобострастные, но естественно приветливые.

Питание

Питание: немного однообразно, но вкусно, все свежее и по домашнему приготовленное. Завтрак: вкусная свежая выпечка, хлопья, джемы, тосты, омлет (готовят по заказу с добавками на выбор:ветчина, копченая рыбка, овощи), соки (не фреши), кофе. Обед: сет-меню или снэки в снэк баре. Сет-меню (600 рупий на двоих): один салат, одна паста, два основных блюда на выбор(мясо или рыба), десерт. Снэки в снэк баре: несколько видов пицц, несколько видов сэндвичей. Все примерно по 150 рупий. Порции большие, сытные, вкусные.Выбор маленький, но зато все вкусно и свежее. Напитки оплачиваются отдельно. Питьевая вода- 50 рупий 1л, фреши – 60-70 рупий стакан. Вино – бокал 75 рупий, местный ром- 140 рупий 80 мл. Ужин-шведский стол. Выбор достаточный, дары моря, рыба, мясо, несколько салатиков, десерты. Невкусных блюд почти нет, так что вполне наедаешься и рад.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Бадминтон, пляжный волейбол (не анимация, самотеком), шахматы .Ласты, маски, трубки. Есть каноэ, но я не знаю, как на них по такой мелкоте плавать. В некоторые дни – живая музыка в баре. Куда поехать. Мы никуда не хотели, расслаблялись в отеле. Хотели съездить в Викторию, но другие гости отговорили, сказали, там людно и жарко и нечего смотреть. Имеет смысл поехать в Жардин дю рой (сад короля), это сад со специями, недалеко от отеля. Погулять там, посмотреть на специи и гигантских черепах, выпить в кафе фреш, купить в ихнем магазинчике ром со специями, они прямо там делают. В кафе можно его предварительно продегустировать.

Дети

В отеле прекрасно можно отдохнуть с детьми

Комментарии

Последние отзывы об отеле Allamanda 3*

Хороший отель для тихих спокойных людей и семей с маленькими детьми
5
Хороший отель для тихих спокойных людей и семей с маленькими детьми. В целом. Все хорошо и приятно. Рекомендуем. Расположение удобное – недалеко от аэропорта. Небольшой уютный отель. Чисто, красиво, уютно. Правда, нам было немного неудобно спать, ...
Читать далее

Дата28.01.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1798