Только хорошие впечатления!

Наталья Анастасия Соловар Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: The Royal Paradise Hotel 4*

Дата27.02.12 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели2541

Резюме отзыва

Отель самый высокий на Патонге, так что обзор замечательный. На верхнем этаже есть ресторан, где готовят чудесную утку по-пекински и другие вкусности. Есть еще несколько ресторанов и кафе, Спа. В общем, на Пхукете очень хорошо отдыхать, природа великолепная, большой выбор экскурсий и развлечений на любой вкус. Не советую сразу покупать экскурсии у туроператора, можно намного дешевле заказать то же самое в местных агентствах или самом отеле. Сэкономите деньги. Ресторанов вокруг много, но старайтесь выбирать заведения по-приличнее, если не хотите отравиться:) Мне понравился суши-бар возле торгового центра Робинзон. Рыбка там очень свежая, пальчики оближешь, заведения, явно, пользуется популярностью. Мне все понравилось, и отель, и остров!

Расположение отеля

Отель расположен в центре Патонга - где кипит жизнь острова. рядом есть все, что нужно - рестораны, бары, большой торговый центр, пляж в 10 минутах ходьбы.

Территория/инфраструктура

Бассейн нам понравился, много зелени, чисто, свой спа-центр. Разнообразные процедуры, и конечно - тайский массаж. Цены на услуги вполне доступные. Качество хорошее. Не советую салоны "вдоль дороги". Таких очень много и они намного дешевле, только санитария там сомнительная, так что лучше не рисковать!

Номера в отеле

Номера чистые, уютные, просторный балкон с видом на море.

Сервис

Персонал хороший, приветливый, всегда рады помочь. По-русски, конечно, никто не говорит, но по-английски объясняются вполне прилично.

Питание

Питание хорошее, брали только завтраки. Вполне разнообразно, только меню повторяется. К концу поездки хочется чего-то нового. Зато вокруг отеля куча ресторанов, возле торгового центра большой выбор кухни разных стран: от суши до фаст-фуда.

Море/пляж

Пляж чистый, красивый, большой. Идти до него около 10 минут. Он общественный, за шезлонг с зонтиком нужно платить примерно 100 рублей, но лежать можно весь день, местные работники будут поправлять вам зонтик, если попросите Песок почти белый, чистый, мой ребенок с удовольствием играл. .

Фотографии


Комментарии

Сама я в этом отеле не останавливалась, но бывала в их ресторане? Как сейчас цены на еду у них в ресторане? Сколько в целом брали на время отдыха денег на еду?

Я точно цены не помню, но сложилось впечатление, что в Тайланде еда дешевая. Кажется, рублей 800 - 1000 можно было вдвоем поужинать до отвала:)

Последние отзывы об отеле The Royal Paradise Hotel 4*

Берите этот отель - не пожалеете!
5
Вернулись из отеля The Royal Paradise Hotel несколько дней назад, все очень понравилось!...
Читать далее

Дата20.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели171

Рекомендую к посещению!
5
Отель Royal Paradise очень понравился. Расположен в центре, все рядом, в шаговой доступности. Завтраки разнообразные и вкусные. Мы остались очень довольны, теперь вспоминаем отдых с особым удовольствием. Отель Royal Paradise рекомендую по нескольким ...
Читать далее

Дата19.01.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели121

Отличный отель и путешествие
5
Ездили с подругой и еще одной парой (нашими друзьями) в Тайланд в Августе этого года. Выбрали туропретора Glanzu - отличный сервис. Остановились в отеле The Royal Paradise Hotel - рекомендую этот отель всем кто хочет провести время в тихой и романтич...
Читать далее

Дата05.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели39

Был там с подругой, нам понравилось.
5
В общем не разочаровал. Единственное, что отель в центре гей-"тусы" - это так для инфы....
Читать далее

Дата19.01.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1475

Отличный отель в Патонге
5
Недавно вернулись с Пхукета. отдыхали в отеле Royal Paradise. Отель выбирали по отзывам. У отеля приличная территория, очень ухоженная, много зелени, сам по себе он довольно большой, но как -то все рассосредотачиваются по территории, что не ощущения ...
Читать далее

Дата10.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели460