мне понравился отель.

Наталья Евгения Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Beach Classic 2*

Дата26.02.12 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели2280

Резюме отзыва

отдыхали всей семьей: я, муж и сын 15 лет в декабре 2011 года в отле Beach Classic. Сначало муж нервничал, что отель ноль звезд. В отеле все очень скромно. Но потом освоился и уезжать не хотелось никому. Корпуса старые, но все исправно работает. Кондеционер шумит, но не проблема. Горячей воды в отеле нет. Видимо баки на крыше на солнце нагреваются и к вечеру вода тепленькая, утром- бодрячок, а все дни мы проводили на пляже. Пульта от телевизора мы не нашли, да и не было надобности, ведь русских каналов не было. На холодильнике стояла бутылка рома, водка и какое-то ещё спиртное, рядом прайс, можно пить. Но т.к. нас оно не интересовало, мы не трогали. Однажды сынок чем-то метнул в холодильник , упала бутылка рома и разбилась. Мы пошли на рецеп, сообщили о произошедшем, к нам очень быстро пришел уборщик (замечу время было позднее, около 21 часа) все убрал и помыл полы. За разбитую бутылку с нас денег не взяли. Чаевые оставляли в номере иногда, но убирали ежедневно. Свет в отеле действительно отключают вечером, но минут на 10-15. Нестрашно, ведь .то Индия. Первый раз когда отключили свет (мы были к зтому готовы) пришел уборщик и принес нам дополнительно свечки и спички, хотя в номере зтого в достатке. Персрнал добродушный, улыбчивый. При отеле меняют доллары и евро на рупии, но мы меняли в городе - там курс выгоднее.

Расположение отеля

отель находится в очень тихом месте. Если хочешь веселья- 1 км влево и ты всё получишь!

Территория/инфраструктура

Территория отеля чистая, зеленая, просторная.

Номера в отеле

номер удивил своим размахом: гостинная, кухня, санузел, спальня. Все старенькое, но все работает исправно.

Сервис

Не такие уж они и медленные, как принято о них думать. Образ жизни у них другой. Все успевают, всем улыбаются, шутят!

Питание

Еда (завтраки), как выяснилось были самыми лучшими в нашем отеле. В других "трешках" только кофе и тосты. У нас на выбор чай или кофе, молоко, обязательно каша или хлопья и омлет, тосты, масло и джем.

Море/пляж

Кушали в шейке на пляже. На троих за обед и ужин вместе с напитками и мороженным у нас выходило 900-1200 русских рублей. Берешь хоть стакан воды- и лежак твой на целый день. Попрошаек не так много, они не сильно назойливы. Скажешь "нет" - они и уходят. Море шикарное! пляжи пустынные! только мы и море! Кто не видел Гоаньский закат- тот не жил! Очень шикарно!

Развлечения и спорт

На базаре торговаться с ними надо всегда, особенно утром, когда они раскладывают товар, а ты являешься первым посетителем рынка можно купить любой товар практически за копейки. Ведь отпустить первого покупателя без покупки - весь день не будет торговли. Индия- изумительнаяя страна. Люби добрые, открытые. Отель- хороший. Главное расположен в тихом местечке и до пляжа минут 7-10. Если поеду ещё, обязательно туда же!

Комментарии

Надо же, даже в Индии действует правило первого покупателя. :))) Кушали всегда на пляже? Просто интересно как у них качество кафе в городе в принципе. Профилактику пищевых отравлений как-то проводили?

Попахивает восхвалением сами ме же хозяевами этого "отеля" ,зачем вам "ехать" вы и так там живете.Был в этой ночлежке ,врагу не пожелаю.Грязь и антисанитария превзойдет даже захолустную дачу 40 летней давности .Я бы даже сказал это полупомойка полусвалка. Советую желающим посетить эту ночлежку взять сначала номер телефона у оставляющих благостные отзывы -зазывалки . что б потом было у кго спросить за испорченный отдых. Владислав.