Уютный отель

Наталья Светлана Страна: Израиль
Город: Тверия
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Rimonim Neve Ativ Holiday Village 4*

Дата20.01.12 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1012

Резюме отзыва

Мы приезжаем в этот отель уже во второй раз, только сейчас решили оставить отзыв, один раз ездили сюда летом, теперь решили приехать зимой для того, чтобы покататься на лыжах. В этом отеле хорошо в любое время года, можно также отдыхать с детьми. Летом было гораздо меньше отдыхающих, чем зимой, отель был переполнен, тем не менее, шума мы не слышали и спать ночью никто не мешал. Очень понравилась природа: речки-ручейки, воды, красивый лес.

Расположение отеля

Отель расположен у подножия горы Хермон. До аэропорта Рош Пина около 45 километров. Расстояние до аэропорта Бен Гурион составляет приблизительно 220 километров.

Территория/инфраструктура

отель идеально подходит для тех, кто любит зимние виды спорта. Здесь можно покататься на лыжах, сноуборде и т.д. Можно взять оборудование напрокат.

Номера в отеле

в номере есть все необходимое для отдыха (телефон, телевизор, мини-холодильник, фен, набор для того, чтобы приготовить чай и кофе), из минусов - шумный кондиционер.

Сервис

Персонал вежливый, внимательный. К детям отношение очень трогательное. В лобби есть платный интернет.

Питание

мы думали что будем часто искать магазины и рестораны для того, чтобы перекусить, так как обычно завтраки в отеле оставляют желать лучшего. Но в этом отеле были просто замечательные завтраки: сыры, йогурты, салаты, хлопья, варенье, выпечка, яйца и т.д.

Развлечения и спорт

в городе есть множество достопримечательностей, можно посетить Шоколадный Дом, в отеле есть бассейн и сауна (все достаточно хорошо прогревается). На территории отеля также есть спа центр, летом можно покататься на джипе и т.д.

Комментарии