Советую))

Наталья Татьяна Татьана Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Tuana M-Narina Hotel 3*

Дата23.02.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2335

Резюме отзыва

Классный отель,тянет на 4 звезды точно,советую молодежи,но с детками тоже можно-сам отель к этому располагает,если всё же решили на Патонг,но с детями лучше на Карон,там чище!!

Расположение отеля

Отель расположен нууу очеееень удачно!Всё рядышком и главное ,что по ночам тишина,можно выспаться!Бассейн находится на крыше и около него прикольные столики с деревянными лавочками-качелями!Мы там частенько раслаблялись перед вылозкой!Так же внизу есть бильярд за 20 бат (20 руб) и там же находятся столики и диванчики и телек,,можно там тусить сколько душе угодно и никто слово не скажет!

Территория/инфраструктура

Территории у него нет!Есть классный бассейн на крыши и внизу посиделки!Нам этого хватало!Не нужна она там!Надо гулять не по отелю,а по Таю))

Номера в отеле

Номера вообще супер,на 5 балов это точно!!!Всё что надо!!Телевизор с рус 3 каналами по которым только одни фильмы,мультики и музыка и чуть новостей!!Листайте только настырней,тк всех каналов чуть ли не 80 и наши рус накаля раскиданы!Ванна с туалетом всё чисто и новенько,шампунь,мыло и туалет бумага всегда аж в 2-х рулонах!!))В Египте во многих пятерках такие уборные!Шикарная здоровая кровать с одним матрасам,а не просто сдвинуты кровати))Здоровый шкаф с вешалками,в нем бесплатный сейф!!!!Много тумбочек,большое зеркало (для девочек)))Холодильник!!!Видок из номеров ну не на море конечно))))на улицы)),ну тоже интересно смотреть))балкончики маленькие((,компанией не посидишь,только для двоих,но столик со стульчиком там стоит!!Убирались хорошо,полотенце белые и меняли каждый день!Белье постеьное конечно не меняли,но друг у нас упал с мопеда и испачках постель кровью,так ему молча поменяли,ну а у нас только застелали))Ну а чего его менять каждый день если оно чистое!!Нас это не парило!!Так как дома не каждый день постельное белье меняем)))А самое главное что есть ВАЙ ФАЙ!Ааа..чуть не забыла..единственный минус-НЕТ ФЕНА для сушки волос!Так что девушки имейте ввиду))

Сервис

Сервис тоже всё нормуль,ед русский язык конечно не знают,но девочки все очень улыбчивые))есть при отели не плохой,не дорогой ресторанчик,мы там и завтракали и обедали частенько))В отеле чистота идеальное!!Всё светится и очень на всех этажах порядок,ведется видео наблюдение!!Лифт есть с кондёром))Между номерами можно общаться по телефону набрав номер номера))Полотенца на пляж и на бассейн дают бесплатно каждый день,а многие и два раза в день меняли,тк за эти там сильно никто не следит!!А что очень приятно что есть услуга стирка-глажка ваших вещей за 50 руб)))

Питание

Завтраки тоже нормальные!Ездила с мужем и его другом!И никто голодный не был!Соки,из фруктов видела только ананас(но мы редко на завтраки ходили,просыпали) суп,и три вида второго всегда было,колбаски с сосильками и яичница,чай,кофе и горячие тостеры с маслом и джемом-Это каждое утро все что десь я перечислила!!Если что кончается,то подносят!!Я думаю обожраться!!!))

Море/пляж

Ну..пляж это единственное что минус,тк побывали на других((Сам пляж классный,но море грязновато для ТАя,как наше черное выглядит))но если пойтив конец пляжа,то нам намного чище море!Вот в чём минус этого отеля!Ну,кого хотьба в доль моря по пляжу не парит,что очень приятненько)),то это не очень то и минус))

Развлечения и спорт

Рестораны,рынки,и бангло роид -всё рядом))пешком до всего ийди минут 10))В самом отели кроме бильярда ничего))рядом классные спа салоны))

Дети

Для детей в отеле только детский канал и чистота и спокойствие,да ещё правда балкончики расписаны детскими рисунками,ка в детсадах))Детей на Патонге мало!Так ка этот район для молодежи всё же сделан,тк всё туса тут))Но если вы молодые с детьми,которые взяли с собой бабулю,чтоб сидела с мелким,но очень даже самое оно))

Комментарии

До других каких-то пляжей доехать можно?

Последние отзывы об отеле Tuana M-Narina Hotel 3*

Отель ужас
1
Отель переименовался на Bay hotel  . Нахрдится рядом с рынком и речкой вонючкой)) Начну с того что в отель грязно. Уборка плохая. Много тараканов. Особенно в коридорах.  Воды горячей нет и не было наверно никогда. Ну самое главное -на ресеп...
Читать далее

Дата16.04.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели653

БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!
1
Да-да, товарищи господа! Подогрева воды там нет вообще! 2 раза был в Паттайе, жил в занюханых клоповниках и чувствовал себя ОК! Там везде висели проточные нагреватели. Пхукет, конечно, до Паттайи не дотягивает, но не ожидал, что такое вообще возможно...
Читать далее

Дата29.01.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели863

Ни ногой туда
1
Друзья начну с того, что купила я путевку на себя и ребенка с моментальным подтверждением через Корал Тревел ПРинимающей стороной был ODEON TOURS. ПРилетели мы на 10 мин раньше, встретить и посаLить нас по автобусам не могли 2!!!!! часа. Кошмар. мы п...
Читать далее

Дата04.01.15 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2104

Поездка в Тай
4
Отдыхали с 4 по 14 марта 2013 г. на Пхукете, отель М-Нарина, туропрератор Библио-Глобус, тур 11 дней. Цена в Москве 83 тыс. руб. на завтраках на 2-х человек. Потом стал 93 тыс. К туроператору претензий нет. Гид Джейн работает четко, всегда на связи,...
Читать далее

Дата17.03.13 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели1989

Поездка в феврале на о.Пхукет
4
Отель не претендует на 5-и звездочные изыски по питанию, территории и интерьеру, но вполне соответствует тихому, приятному и комфортному отдыху. Отлично подойдет, тем для кого важен городской отдых, когда все рядом.Уютный, тихий отель, хорошо располо...
Читать далее

Дата14.03.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1913