Самое лучшее в отеле - его расположение

Наталья Ольга Комарова Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2011
Отель: Gotico 4*

Дата18.02.12 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели3551

Резюме отзыва

Отель не соответствует заявленным 4*. Я даже затрудняюсь написать какое количество звёздочек он заслуживает.

Расположение отеля

Расположение прекрасное, т.к. отель находится в самом центре города, в готическом квартале. Можно было пешком добраться до многих достопримечательностей и до станции метро.

Территория/инфраструктура

Поразило, что в отеле не было никакого интернета, даже проводного, нигде...Это повергло в шок, т.к. отель всё-таки 4*. Также озадачили неработающий бар и работающий только для завтрака ресторан.

Номера в отеле

Ужасные окна, которые невозможно было плотно закрыть. Из-за этого было ощущение, что окно открыто (шумно, холодно). Вместо пододеяльника были простынки, что тоже озадачило. За шампунем и мылом пришлось сразу бежать в ближайший магазин. Телевизор был допотопный и показывал только несколько местных каналов на испанском языке. Отсутствовал минибар, что также сильно озадачило. Полотенца были все застиранные и местами рваные.

Сервис

Несколько раз номер убирался поздно вечером. Что касается обслуживания завтрака, то стаканы для сока и чашки приходилось тщательно осматривать на предмет наличия следов от губной помады, которые не отмылись от предыдущего употребления. Было много отколотой посуды.

Питание

Завтрак "никакой". Что-либо горячее (типа яичницы) вообще отсутствовало. Из овощей только листы салата. Сосики холодные и ужасного качества. Ребёнка приходилось после такого завтрака кормить в ближайшем кафе.

Комментарии

По опыту своего отдыха, могу заметить, что даже наличие интернета в гостинице не гарантирует его доступность. Это я к тому, что в Испании часто возникают проблемы с Интернет связью. В номере не было холодильника?

В номере был пустой и отключенный минибар. Насчёт интернета хотела добавить, что его мы с трудом смогли найти только в двух кафе, которые были в шаговой доступности от отеля.

Последние отзывы об отеле Gotico 4*

из хорошего - только расположение
2
хорошее впечатление от города в целом "затмило" собой все неприятное, что привнес Отель Готико От аэропорта до отеля (вкл. чаевые) - 26-30 евро. Отель прекрасно расположен. Сам квартал исторически интересен. Красивые здания. До моря - минут 10 пешко...
Читать далее

Дата10.05.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2374

Неплохой отель в центре готического квартала
4
Очень впечатляет вид из отеля на старинные постройки. Слышен звон колокола на башне, но это не мешает, а усиливает эффект причастности к истории, тебя окружающей. Выходишь из отеля и ты в старом городе- ходят туристы, играют музыканты и тп. Рядом мо...
Читать далее

Дата14.05.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2254

Привлекает только расположение - центр
2
Отель ужасный, отличное только расположение, не советую ехать, 4* должны быть явно лучше. В туре из 40 человек довольных вообще не было! Отель расположен в готическом квартале, в самом центре Барселоны. Удобно для пешеходных экскурсий по городу. От...
Читать далее

Дата29.03.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2261