Отель соответствует своей категории

Наталья Grin Страна: Израиль
Город: Мертвое море
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Ein Gedi Resort 4*

Дата20.08.11 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2461

Резюме отзыва

В отеле было много отдыхающих из Германии, Америки, Израиля и несколько туристов из России.

Расположение отеля

До аэропорта из отеля можно добраться приблизительно за 2.5 часа. До Иерусалима около 90 километров.

Территория/инфраструктура

Отель находится на территории заповедника Эйн Геди, а, следовательно, у этого отеля одна из лучших территорий в городе. В Ботаническом соду не только растут великолепные растения, здесь также были восхитительные водопады.

Номера в отеле

в номере есть все, что необходимо для отдыха. Конечно же, эти номера нельзя сравнивать с 5 звездочными люксами, но для проживания вполне сносные условия: удобная кровать, чистая душевая кабинка, раковина, унитаз, есть туалетные принадлежности с минералами Мертвого моря, кондиционер (который работает хорошо), кофеварка и мини-бар (платный).

Сервис

нас поселили сразу же, но в первом номере был странный запах сырости, потому мы попросили переселить нас в другой номер.

Питание

завтраки приятно удивили своим большим разнообразием: говядина, цыпленок, рыба, множество салатов (для вегетарианцев и не только), огромное количество выпечки, яйца, овсяные хлопья, свежие фрукты, овощи и несколько видов сыра.

Развлечения и спорт

в отеле есть большой бассейн, откуда открывается красивый вид на Мертвое море. Рядом с бассейном много лежаков, всегда хватало места. Рядом с бассейном есть бар с напитками и закусками. Рекомендуем обязательно посетить Спа Эйн-Гед (нам понравились следующие процедуры: ванны серы и грязевые ванны). Все процедуры очень полезны не только для здоровья, но и для кожи. На территории отеля есть теннисный корт, можно играть в футбол, мини гольф и т.д.

Комментарии