Отель понравился

Наталья Gala Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Legacy Hotel 4*

Дата23.10.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели970

Резюме отзыва

Этот отель можно смело рекомендовать, он позволяет совместить спокойный отдых с экскурсионным. У отеля есть небольшая и уютная территория, хорошие номера, вкусные завтраки и приветливый персонал.

Расположение отеля

отель расположен на Нэблус-Роуд, отель находится в арабской части Иерусалима. Еврейское название улицы - Dereikh Shekhem/Derech Shechem, рядом с отелем находится американское Посольство, таким образом, территория отеля охраняется. Отель удален от Южной части Старого Города (Яффа и Ворота Сиона) и Бен Йехуда-Стрит. До старого города можно дойти приблизительно за десять минут.

Номера в отеле

номера очень хорошие и чистые с прекрасными простынями и красивыми полотенцами. Номера были небольшими по Западным стандартам, но типичными для заграничного размещения. У некоторых номеров есть балконы.

Сервис

зарегистрировали нас быстро, носильщик донес багаж в номер. Персонал отеля ориентируется на арабский язык, некоторые сотрудники отеля знают английский язык. В отеле есть Wi-Fi (бесплатный). У отеля есть бесплатная парковка.

Питание

питание нормальное, еда не была кошерной. Есть просторное лобби и удобный лобби-бар, так же как бар/ресторан на открытом воздухе. В отеле также есть ресторан, коорый расположен на одном из верхних этажей, нам очень нравилось обедать и ужинать на террасе, откуда открывается замечательный вид.

Развлечения и спорт

в отеле есть бассейн, но мы им не пользовались, так как каждый день у нас было по несколько экскурсий. Также есть сауна, теннисный корт, спа салон, гидромассажная ванна, фитнесс центр и прочее.

Комментарии