средний отель, для ночевки и экскурсионного отдыха подходит

Наталья Александра Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Leonardo Hotel Jerusalem (ex.Moriah Classic) 4*

Дата15.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2951

Резюме отзыва

В отеле есть недостатки, но для экскурсионного отдыха сгодится.

Расположение отеля

отель расположен удачно - до основных достопримечательностей около пяти минут ходьбы. До старого города приблизительно пятнадцать минут ходьбы. Отель находится на границе Западного и Восточного Иерусалима. Рядом с отеле трамвайная остановка.

Номера в отеле

номер небольшой, кроме того, в нашем номере не работал холодильник. В номере раздельный санузел, что вообще редкость для отелей, очень удобно. В отеле номера для некурящих, но мы курили на балконе. В номере есть кондиционер, но работал он плохо (то есть комната практически не охлаждалась). Вообще номер выглядит подуставшим, то есть он требует ремонта.

Сервис

Регистрация прошла быстро, сразу заселили в нормальный номер (хотя недостатки в нем были). Персонал приветливый, но на русском никто не говорит, только на английском. В отеле есть платный wi-fi (шесть долларов за час). Лучше пользоваться им в любом кафе, если кому -нибудь срочно понадобиться интернет. Убирали каждый день, но качество уборки не радовало, иногда забывали вытереть пыль, вынести мусор и т.д. Постельное за все время нашего пребывания в отеле сменили один раз.

Питание

официанты быстро убирают посуду, завтраки нормальные, но вот для того, чтобы вкусно пообедать или поужинать, нужно ехать в город, так как рядом хороших ресторанов, кафе нет. В ресторане отеля было мало места из-за большого количество отдыхающих. Всегда на завтрак было много сыра, хлеба и яиц, минус - отсутствие фрешей.

Развлечения и спорт

на территории отеля есть бассейн, массажный кабинет, а также фитнесс центр. Экскурсии можно купить в городе, только экскурсовод, вероятнее всего, попадется англоязычный.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Leonardo Hotel Jerusalem (ex.Moriah Classic) 4*

никому не советую ехать в этот отель и портить себе отдых
2
Только вчера вернулся из поездки.Провели семьей 9 ночей в этом отеле. Этот отель не подходит не для спокойного отдыха, не для экскурсионного отдыха, не, тем более, для отдыха с детьми. Отель находится в городе Neve-Zohar, напротив пустыни Judean. ...
Читать далее

Дата11.10.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2876

нормальный отель
3
несколько раз была в этом отеле, и через 2 дня снова собираюсь туда же. в принципе мне там нравится, ну как нравится... ну отель как отель, правда когда ездила последний раз немного ухудшился сервис... а вообще, если ехать туда просто отдохнуть и п...
Читать далее

Дата01.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2936

Если когда- нибудь поеду на мертвое море никогда не выберу этот отель
2
Отдыхала в отеле на майских праздниках. Отель находится в городе Neve-Zohar. Могу сказать что сам отель старый, по правую сторону от отеля работают какие-то системы, причем очень громко и постоянно. Спать с открытым окном не возможно. Во-первых, это...
Читать далее

Дата31.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3011