Если вы собираетесь проводить все дни в отели, то это явно не сюда.

Наталья Винера Артеменко Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010

Дата11.02.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели2021

Резюме отзыва

Компания у нас вся та же-мама, папа и сын-почти подросток. Отель хорош если вы собираетесь весь день осматривать достопримечательности, а приходить только исключительно переночевать. То есть типичный парижский отельчик. Перечитала много отзывов перед тем как забронировать отель, у меня волосы шевелились от ужасов, которые описывали туристы. Тут слава Богу они нас миновали. Ни клопов, ни тараканов, ни прочей живности замечено не было.

Расположение отеля

Только за расположение можно поставить 5. Он расположен в довольно тихом месте, но в доступности от Оперы. А рядом с Оперой магазины Лафаетт и Принтем, офис туристик басов, в пешей доступности Мулен Руж, ну чуть подальше Сакре кер и Монмартр. Рядом с Оперой станция РЕР, откуда мы уехали в Дисней ленд. Так что очень рекомендую останавливаться гденить в этом районе.

Номера в отеле

Номера маленькие, даже очень. Но было все необходимое-3 кровати, холодильничек, стол, пару стульев. Все миниатюрное такое:) Сантехника нормальная, кстати, мебель тоже не убитая. В целом очень даже нормальный номер, убирались ежедневно, белье меняли 1 раз за 5 дней, полотенца-ежедневно. Огромный минус-был ремонт фасада. И еще- не было кондиционера. Постоянно открывали окна, а под окнами-леса. А по лесам ходили строители. Некомильфо как-то.

Сервис

Отдельное спасибо мсьё на ресепшене. Мы бронировали 2 местный номер, но когда он посмотрел на нашего ребенка, понял, что на таких кроватях трое явно не поместятся и абсолютно бесплатно дал нам 3-местный. Гран мерси!!!! Так же снабдил нас картой, нарисовал стрелочками куда идти, в день отъезда вызвал такси. Отлично говорит по английски, так что проблем с общением не было совсем.

Комментарии

В отеле не предлагают завтрак? Какие достопримечательности посоветуете?

бесплатно-нет! но рядом магазинчики, можно купить или зайти в кафе. Если выйти из отеля, сразу налево и направо в сторону Оперы, там и офис автобусов туристических и ветка Аубер (РЕР), по которой можно доехать до Дисней ленда. А ваще мы купили на этот туристик бас билеты и катались по Парижу, выходли на остановках, посещали достопримечательность и на сл ехали дальше. Шарман! мы посетили практически все достопримечательности, которые там есть. Практически все билеты покупала по инету, даже на башню. Не надо ждать, подошел к определенному времени. встал в очередь первым и вуаля!:) посещайте по возможности все!