отель не понравился

Наталья Анастасия Страна: Венгрия
Город: Дебрецен
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Aquaticum Thermal and Wellness Hotel 4*

Дата17.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1791

Резюме отзыва

Резюме: этот отель стал большим разочарованием для меня, мы жилы в разных отелях (4 и 5 звезд), но этот отель был хуже всех.

Расположение отеля

расположение неудачное, до центра очень далеко.

Номера в отеле

отель явно требует ремонта, тоже самое можно сказать о номерах, мебель старая и очень дешевая, кровати неудобные, а с сантехникой постоянно были проблемы. Номер очень маленький, даже чемоданы ставить особо некуда.

Сервис

у отеля есть парковка, но она платная и находится далеко от отеля, что также является минусом. Менеджеры в отеле приветливые, но несмотря на их доброжелательность, не создается впечатления, что вы отдыхаете в 4-звездочной гостинице... Убирали каждый день, но полотенца меняли раз в три дня, я считаю, что это просто недопустимо для отеля, который имеет 4 звезды. Парковка стоит около 7 евро (за ночь).

Питание

питание в отеле нормальное, разнообразие среднее, но всегда можно что-то выбрать для себя и ребенка. Цены в отеле на все очень высокие, в баре есть один сорт пива на разлив, вино нам понравилось, но оно очень дорогое. Завтрак и ужин подаются в небольшом ресторане. Ужин подается до 9 вечера, но после 8 вечера обслуживают очень долго и даже пиццу нужно ждать 40 минут.

Развлечения и спорт

в отеле есть массажный салон, но там работают непрофессиональные массажисты, несмотря на высокую цену на массаж. Кроме того, массажный кабинет плохо отапливается, там было очень холодно и сыро. Но вот спа салон нам понравился, в спа выдают по одному полотенцу, очень понравилась термальная ванна. Также в спа оказывают большое количество медицинских услуг. В спа выдают ваучер на приветственный напиток, этот ваучер можно обменять на бутылочку шампанского или прохладительный напиток. Полотенце в спа можно взять на 3 этаже.

Дети

детям здесь однозначно понравится, в отеле есть водный тематический парк развлечений (крытый).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aquaticum Thermal and Wellness Hotel 4*

Релакс-отель для души и тела.
5
Венгрия - страна термальных источников! В декабре открылись перелёты из Москвы в Дебрецен ,осуществляются авиакомпанией Визз Эйр.На перелёты в январе-феврале выдали акцию-аттракцион невиданной щедрости,билеты начинались от 30 евро в обе стороны ( по...
Читать далее

Дата12.02.18 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели593

Отдых в венгрии
4
Отдыхали семьей - четверо взрослых и маленький ребенок 1,2 года. Сам отель очень понравился , отличная еда, термальные бассейны, аквапарк. Все очень удобно для детей. Очень хорошая игровая комната. А вот поездка к месту отдыха из Москвы бы...
Читать далее

Дата14.11.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели609