Отель с хорошим расположением и уютным номерами

Наталья Рита Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Carat Budapest 4*

Дата21.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1218

Резюме отзыва

Очень понравились и отель, и город.

Расположение отеля

рядом есть остановка трамвая, несколько рынков. Отель находится приблизительно в десяти минутах ходьбы до всех основных достопримечательностей. Отель находится на берегу Дуная, рядом центр города и Будайский костел. Наиболее важныйм транспортным узлом в Будапеште считается площадь Deák Ferenc, которая находится рядом с отелем (это очень удобно, особенно для тех, кто запланировал много экскурсий).

Номера в отеле

мы жили в довольно просторном и чистом номере, перебоев с горячей водой за все время нашего пребывания в городе, не было. Также понравилось то, что кондиционер работал очень хорошо. В номере есть две большие односпальные кровати, но они легко сдвигаются в одну. Есть также мини-бар, фен, ванная комната с работающей сантехникой. Мы жили в номере, окна которого выходили на внутренний двор.

Сервис

в отеле работают хорошие менеджеры, в номер нас заселили сразу же, как только мы приехали в отель. Обслуживающий персонал не говорит на русском, но все очень хорошо знают английский язык, поэтому для нас это не было проблемой. Персонал очень доброжелательный и предупредительный.

Питание

завтрак в этом отеле континентальный, то есть это не шведский стол, но мы всегда наедались тем, что на них подавали. Разнообразие приличное, все вкусное и свежее. Единственный минус - иногда подавали безвкусные фрукты и вчерашнюю выпечку.

Развлечения и спорт

Также относительно рядом с отелем есть парк и площадь с кафе, можно попить кофе и наслаждаться отдыхом, после утомительных экскурсий мы так и делали.

Комментарии