отель соответствует своей категории

Наталья Lu Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Mercure Buda 4*

Дата07.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1640

Резюме отзыва

Отель нормальный, но минусов много.

Расположение отеля

Этот отель находится в Буде, выбрала его т.к. в центре Пешта получила несколько отказов по отелям около Deak F. ter (метро). Отель по себе многоэтажный, вполне 4*, есть бесплатный wi-fi. Местрорасположение отеля, недалеко конечная красной ветки метро, реально до центра города добраться нельзя пешком, этим делает его месторасположение очень неудобным. Т.к. Будайский холм рядом я думала хоть до него пешком идти, тоже не вышло, нужно ехать на автобусе с площади Москвы. Правда есть рядом с площадью Москвы -площадь Сечени, оттуда уходят междугородние автобусы в другие города и нет необходимости куда то переть что на мост арпад или еще дальше. За отелем есть небольшой супермаркет, мы его не сразу обнаружили.

Номера в отеле

Еще момент, кондиционер работает ооочень плохо, вызывали техника, настаивали, ничего поделать не мог, при этом окна не открываются, т.е. можно открыть лишь маленькую щель вверх, от этого толка нет. В номере есть телевизор (спутниковые каналы), минибар и телефон.

Сервис

приветливый персонал, убирают каждый день.

Питание

Завтраки были очень хорошие, нарезка, салями вкусная, сыры, фруктики, кашу варили и вафли, конечно яйца и т.д.

Развлечения и спорт

В отеле есть ночной клуб, сауна, солярий и бассейн. Выходит отель на улицу или на ж/д пути, на улицу было шумновато, учитывая, что там еще трамваи постоянно ходят, правда за этой улицей прекрасный паркс вековыми деревьями и поющими птичками, по нему приятно пройтись когда идешь сторону пл. Москвы. На пл. Москвы есть супер маркет Mammut неочень большой, и продукты внизу, за ним рынок на рынке можно затариться и фруктами и салями.

Комментарии