В принципе для того, чтобы переночевать отель вполне нормальный

Наталья Наталия Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Oriental 3*

Дата22.04.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1662

Резюме отзыва

Отель скромный Я ездила в конце марта-начале апреля: было уже тепло, все кругом цвело, очень красиво.

Расположение отеля

По расположенности от центра города: довольно-таки далеко, правда, через 1-2 дня уже оринтируешься, куда податься и на чем доехать, в самом деле до площади Героев и до зоопарка примерно 5 остановок на автобусе, до рынка в виде корабля - на трамвае до конца, а там рядом Дунай. Рядом с отелем небольшой продуктовый магазин Teska, но не верьте тем, кто говорит, что магазины этой сети круглосуточные. Большие гипермаркеты действительно работают круглосуточно. А маленькие магазинчики - примерно до 21.30.

Номера в отеле

Номера стандартные. В номере телевизор (без русских каналов), холодильник. Но даже просто для переночевки слышимость ужасная, стены, словно, из картона. Самым неприятным мне показалось то, что там постоянно останавливались группы школьников. Первые две ночи это были подростки лет 16, которые хохотали, орали, стучали в двери до самого утра. Поэтому спать не удавалось несмотря на усталость.

Сервис

персонал приветливый. Убирались за неделю раза 4 довольно-таки чисто. Чаевых не брали, и вообще в номерах оставляли все. Как нам потом сказали: горничные держатся за место, поэтому не воруют. Чаевые лучше отставлять при отъезде.

Питание

Завтраки довольно-таки разнообразные: макароны, каша, мюсли, салаты, всегда паштет, очень вкусный хлеб. Правда, почему-то горячее всегда было холодным.

Развлечения и спорт

Город очень красивый, много достопримечательностей, рекомендую посетить: Музей Аквинкум (который считается самым целостным древнеримским город в Будапеште), музей изящных искусств (расположенный в Площади Героев), Парк Статуй , Центральную Синагогу (она является самой большой синагогой в Европе, а также второй по величине в мире).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Oriental 3*

Нужен хороший управляющий
3
Отель расположен в хорошем, тихом месте, не далеко от центра, хорошие, большие номера, но портит впечатление то, что не работал холодильник, не убирались нормально в номере, не меняли бельё. Думаю, что отелю не хватает хорошего управляющего, который ...
Читать далее

Дата26.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1668

Мы люди не гордые...
3
Пришла к выводу, что три звезды в Будапеште - это чуть хуже чем 2 в Париже, хотя мы люди не гордые, а программа пребывания в Венгрии была настолько насыщенной, что мелкие недостатки старались не замечать Радует то, что расположен отель м равнинной ме...
Читать далее

Дата20.08.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1328

Скромно, но мило. Полноценные 3* :)
4
В отеле Ориентал мы останавливались на Новый год. Если вкратце, то плюсы отеля в том, что он недорогой и очень приличный, на все 100% отвечает заявленным 3*. Кормят там нормально. Людей в гостинице было очень мало, нас никто не беспокоил. Все удобств...
Читать далее

Дата07.07.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1425